Библиотека / Собаки / Собака в доме / Средства от запаха животных

Средства от запаха животных

Кто не любит животных? Хотя бы за их преданность, верность и наивность! Таких людей найдется немного, потому что забота о «братьях меньших» - наша основная миссия!

Скорее всего, единственное, что останавливает желающих приобрести домашнего питомца – будь то кот, собака, кролик, морская свинка, шиншилла – это вероятность неприятного запаха мочи. Но теперь это не проблема, благодаря уникальным средствам DuftaPet для борьбы с неприятными запахами, представленным на сайте https://duftamos.ru/catalog/zhivotnye!

Кроме того, многих счастливых владельцев домашних животных волнует вопрос о том, каким образом быстро убрать запах животного, чтобы в квартире или в доме стало свежо и уютно. Линейка средств от ведущего производителя средств от запаха и пятен позволит решить проблему раз и навсегда и наслаждаться времяпрепровождением с вашим любимцем, не опасаясь за возникновение пятен и посторонних запахов.

Когда в доме живет питомец, может появляться неприятная вонь. Поэтому многие владельцы не знают, как очистить диван от мочи, не повредив его поверхность и сохранив изделие в первоначальном виде. Ранее приходилось использовать нетрадиционные средства бытового назначения, но сегодня проблема может быть полностью решена!

Запах мочи на диване или где-то еще – согласитесь, явление неприятное. Животные – они такие… Любят притаиться где-то подальше и сделать свои «черные» дела, а хозяин потом ходит-ищет, где же спрятаны заветные пятна. Но теперь есть более действенный метод! Средства от запаха животных DuftaPet, позволяет содержать дом в чистоте и комфорте.  Вся линейка представлена на сайте: https://duftamos.ru/catalog/zhivotnye.

Средства устраняют не сам запах, а его основной источник. Особенности использования:

  • Распылить небольшое количество средства от неприятного запаха мочи по всей поверхности пятна.
  • Для улучшения эффекта потребуется теплая температура, поэтому на пару часов рекомендуется обработанную средством поверхность накрыть пленкой.
  • Дать высохнуть. Если пятно полностью не исчезло, необходимо повторить обработку.

         Средство применяется на поверхностях из различных материалов – кожа, дерево, камень. Перед применением следует проверить поверхность на прочность окраски, предварительно проведя тест на незаметном участке. Если с краской в течение 2-3 часов ничего не случилось, можно приступать непосредственно к выводу пятна.

DuftaPet проникает даже в труднодоступные места, поэтому «аромат» не сможет где-то притаиться и спрятаться от вас. Средство поможет убрать запах кошачьей мочи в квартире, а также устранить пятна в течение короткого времени. Вместе с ним рекомендуется использовать специальный фонарик-детектор, позволяющий обнаружить мочу животного за считанные секунды.

Предусмотрен и специальный концентрат для уборки квартиры. Мечтаете о том, чтобы запах в помещении вовсе не появлялся? Тогда пришло время приобрести фирменный концентрат, который поможет убрать квартиру чисто начисто, даже без намека на вонь! Используя концентрат для обработки мебели, полов, стен, вы получите возможность почувствовать свежесть воздуха и сохранять вашу квартиру чистой и ухоженной в течение долгого времени.

Duftamos.ru предлагает средство, помогающее ответить на вопрос «как вывести запах мочи», не только в частных домах и квартирах, но и в общественных крупных организаций. Средства прекрасно подойдут для заводчиков, питомников, клиник ветеринарного обслуживания, зоопарков, выставок животных.

Концентрат для уборки помещения и устранения запаха мочи имеет уникальный состав, благодаря которому можно запросто устранить неприятную вонь в доме. Растительные энзимы способствуют оперативному расщеплению пахучих органических элементов и быстрому устранению запаха. Поэтому зловоние в полной мере исчезает, а не маскируется.

Разбавляется концентрат в пропорции к воде – ¼. То есть для уборки достаточно взять 0,1 л средства, добавив в распылитель, а затем добавить к нему 0,4 л воды. Применяется следующим образом: распыляется на всю поверхность пятна с мочой, накрывается пленкой и оставляется на 2 часа. После просыхания состава пятно и запах исчезают. При въевшихся пятнах процедура повторяется еще раз.

Больше не придется искать ответ на вопрос: как вывести запах – он уже найден! 



Эту страницу просмотрели 11571 раз
Поделитесь с друзьями

Показать комментарии (2) Написать комментарий
Читайте также
Объявления
Ксения, 1  16 часов назад
Деткам 2.5мес, одна девочка, три мальчика. Здоровы, обработаны от всех паразитов, от ушей до кончика хвоста готовы стать членами чудесных, ответственных, любящих семей! Щенки очень (ОЧЕНЬ!!) ласковые, они смогут растопить даже самое чёрствое сердце! Умные, послушные, со стабильной психикой. Очень ориентированы на человека, готовы учиться всему новому! Любознательные, игривые, смешные и милые! Скорее всего, вырастут некрупными. Находятся в Подмосковье, г. Раменское 89267007752 Ксения

    89267007752
    [email protected]

Тимка молоденький и улыбчивый пёс. А как он улыбается и преданно смотрит в глаза! И очень любит нас людей самой искренней любовью, на которую способны только собаки. Тимка- ушки домиком, совсем молоденький- ему всего года 1,5. Здоров, кастрирован. Привит и обработан от паразитов. За свою недолгую жизнь испытал предательство. Его подобрала душевно нестабильная женщина щенком. Его и ещё 6 собак и около 10 кошек. На тот момент она их спасла от смерти . Этим летом она умерла, оставив всех животных

    +7 (926) 535-47-71
    [email protected]

Друзья! Яркая , мега жизнерадостная девочка и уже год живет на передержке ни кем так и незамеченная... Забирали Белочку и Алтая в один день в марте прошлого года. Белочку выбросили в одном поселке Клинского района щенком подростком. Тогда ей было не более 7 месяцев. Ручная, наивная, растерянная. На все сто процентов бывше-домашняя. Вот такой мы впервые увидели нашу Белочку. Она и сейчас очень позитивная, дружелюбная, девчонка огонёк. Внесет в жизнь любого человека море радости и улыбок. Не пони

    +7 (926) 535-47-71
    [email protected]

Наталья, 302  13.04.24, 18:47
Щенки аляскинского маламута. Собаки крупные и мощные. Это огромная ездовая лайка.

    89633183775
    [email protected]

Калуга, КО, Москва и МО! Сейчас малыши живут на дачах, на одном из заброшенных участков. Жители посёлка настроены категорически против щенков, в прошлом году собаки из снт по их воле попали в ОТЛОВ. Начало дачного сезона приближается, и мы в СРОЧНОМ порядке ищем малышам передержку или дом! Все щенки проглистованы, двум из них также сделана первая комплексная прививка. Дата рождения: январь 2024. Возможна доставка в другие регионы. Куратор – Марина +79105949788 (WhatsApp/Telegram)

    89105949788
    [email protected]

x