Зарегистрируйся и создай страницу своего питомца! Поделись любовью!

Доска объявлений


Бакси ищет дом
Сахарные поссумы
Бамбино и Сфинксы голые котята есть на продажу
Персидские мальчики
Продам выжлеца
Все объявления →
Разместить объявление →






Администрация сайта

Noname, Лана, inkognito, filimonova, Iohenio, Андрей, base.willy



Вопросы по клубам
Лана   17.06.2009, 21:12

В данной категории пользователи могут писать все свои вопросы, касающиеся клубов, предложений, новизны, новых функциях и также проблемах, которые возникают в использовании и создании клубов.

Часто бывает что вопросы возникают "Почему удалили мой клуб", т. е. не прошел модерацию. Ответ: прежде чем создавать клуб, ознакомьтесь, есть ли уже такие клубы, сделайте анализ их, посещаемость. Если есть уже такие, не нужно их дублировать и называть по своему, суть остается-то одна. Во-вторых: не нужно создавать общие клубы, типа Зоомир, Наши кошки, Наши питомцы, Наши собаки, У кого есть питомцы и т. д., то есть обобщающие клубы, которых на сайте уже много. Нужно узконаправленные клубы, т. е. по определенной породе, направлению, виде.

Внимание! Администраторы сайта не решают ваши проблемы внутри клуба, ваши личные проблемы и склоки между кураторами и членами клуба. Если удалился куратор, вы сами назначаете нового куратора, администрация помогает только установить на должность. Если нужно удалить клуб пишите здесь в Блог.

Просьба не агитировать пользователей в этой рубрике вступать в клубы и выставлять здесь фотографии.

Вопросы не касающиеся данной темы, клубов, будут удалены из блога, для этого есть Форум!

Еще раз повторяем: Не спрашивайте - Когда я смогу создать клуб? Эта система создания клубов не разглашается, это написано в правилах сайта.

Комментарии   Написать комментарий

1 2
Александра.
Юный натуралист
17   0   
19.06.2009, 13:37

А сколько примерно надо ждать, когда откроется клуб?

 


Ответить
 
Александра.,
Юный натуралист
17   0   
19.06.2009, 15:25

A ja uze zdu 1 nedelju i on ne otkrivajetsja!

 
Лана,
Любитель животных
117   16   
23.06.2009, 17:38

значит клуб не принят.

 
Лана
Любитель животных
117   16   
19.06.2009, 15:40

Все клуб создан! называется он Бездомные животные, приюты. он был переделан из Друзья Бездомных Животных. Описание клуба я сама написала. Все остальные были удалены, останется только один клуб и новые не будут уже создаваться, потому что инфо дублируется, и такие клубы не имеют уже ценности. Пусть будет один и большой. Все участники того клуба остались, информацию можно занести еще раз из выбывших клубов. Я скопировала ее в Ворд, вместе с комментариями, на всякий случай, если инфо у кого пропала, спросите у меня.

И еще, на выходные будем проверять все клубы, чтобы не было повторных клубов, слабые клубы - аналоговые конкуренты (по названию и породам и т. д), будут удалены. Пожалуйста, не создавайте одинаковых клубов. Вот есть 1 клуб про волнистых попугайчиков, так рядом еще 6 таких же клубов, причем с почти одинаковым названиями, и инфо тоже дублируется, это я к примеру говорю, что не только птиц касается. Зачем дублировать клубы, если информация везде одинаковая, разное - это только создатели этих клубов, и кроме них никто ничего не пишет. Я думаю будет справедливо, если будут меньше дублирующих клубов, и одинаковой информации. Поймите, такие клубы- конкуренты не выживают, они просто простаивают и удаляются.

Даже в правилах написано - Так же рекомендуем ознакомиться с уже существующими клубами и не дублировать идеи — лучше присоединитесь к ним.

 


Ответить
 
Лана,
Любитель животных
117   16   
19.06.2009, 16:19

Да, мне давно уже приходило в голову, что кроме куратора нужно сделать модератора и смотрителя клубов. Андрей сейчас на выходные на даче, я тоже на работе сегодня, окошко появилось, вот сижу здесь, и после выходных нужно будет обсудить такую ситуацию.

 
Лана,
Любитель животных
117   16   
19.06.2009, 23:38

еще раз говорю, что клубы будут оставляться не по кол-ву чел, а по факту его заполняемости. пусть там будет 10 чел, но он работает, чем 100 и он пустой. Кол-во не влияет. и конечно будет просматриваться в первую очередь записи блога клуба. Такие записи: приветики, как дела, это оболденный клуб, заходите и заполняйте его, - это не ценность клуба, ценность- когда пишут реальную инфо. клуб должен нести реальную помощь, инфо, материалы, а не только записи приветствий.

хочу добавить, что твой клуб хороший, удаляться он не будет, там много полезной инфо.

 
Лана
Любитель животных
117   16   
20.06.2009, 02:14

Ну вот наконецто почищены еще раз клубы, удалено к счастью немного, около 15-20 шт. из 200, короче одна страничка всего. дублирующие клубы, которые были пустыми и не несущими никакой инфо, удалены к счастью, теперь вы будете меньше путаться в них и не разрываться на несколько. Только не все удалены дублирующие, были такие клубы про черепах и кинологов - они все остались, потому что они все рабочие были, дальше увидим. Некоторые клубы, кстати очень много могут не сегодня-завтра сами удалиться автоматом, потому что очень давнишние записи в них, и они не обновляются. поэтому смотрите за своими клубами.

Прошу не ругаться, не спрашивать объяснений, вы сами прекрасно знаете что дублировать клубы нельзя, и поэтому конкуренция - выживает самый сильный. Разговор уже был на эту тему еще полгода назад, поэтому здесь нет неожиданных действий, многие уже к этому готовились.

 


Ответить
 
oksyanya
Любитель животных
21   5   
26.06.2009, 10:57

На данный момент мой рейтинг составляет 606. А скольже надо, чтобы создать клуб?

Откликнитесь, плиииз!

 


Ответить
 
Лана,
Любитель животных
117   16   
26.06.2009, 12:55

выше читайте, там написано.

 
oksyanya
Любитель животных
21   5   
26.06.2009, 17:24

Не люблю жаловаться, но раз уж дело пошло на то, чтобы не было одинаковых клубов, так вот, открылось два новых клуба разные по названию, но одинаковые по тематике:1.Голден-ретриверы (1 участник)и 2.Клуб для любителей лабрадор-ретриверов (11 участников).

Такое вообще допустимо? Или один из этих клубов будет удален?

Ответьте пожалуйста.

 


Ответить
 
Лана,
Любитель животных
117   16   
29.06.2009, 14:39

я на модерации его нашла, и удалила, остался 2 вариант.

 
Александра.
Юный натуралист
17   0   
27.06.2009, 23:34

Обнаглели! Ну вообще! Я уже 4 клуба пытаюсь создать и они не открываются!!!

 


Ответить
 
Лана,
Любитель животных
117   16   
28.06.2009, 10:34

Я не принимаю твои клубы, я тебе уведомления писала, что твои клубы дублируются.

 
Лана
Любитель животных
117   16   
06.07.2009, 15:26

Повторяю с Блога Идеи по разработке:

Наконец-то сделали вам функцию по ограничению создания клубов. Теперь можно создавать во избежания дублирования клубов и их простоев, до 5 клубов. Изменены также системой колличество баллов, (не разглашается), нужное для создания клубов. Ограничений по возрасту нет. надеемся что теперь будут все довольны.

 


Ответить
 
oksyanya
Любитель животных
21   5   
07.07.2009, 11:53

Лана что за дела? Хотела создать клуб, а мне пишут:"Вы уже создали клуб, и ваш рейтинг позволяет создать не более одного клуба."

Раньше я никогда не создавала клуб!

Жду ответа.

 


Ответить
 
Лана,
Любитель животных
117   16   
07.07.2009, 14:17

Прочитайте запись выше там написано что изменены правила созданий клубов.

 
Андрей,
Юный натуралист
105   2   
07.07.2009, 15:21

Попробуйте сейчас. Или даст возможность создать клуб или напишет другой ответ.

Выразить благодарность
 
oksyanya,
Любитель животных
21   5   
07.07.2009, 16:52

Большое спасибо! У меня получилось! Я думаю Вы дадите разрешение на существование моего клуба!

 
oksyanya
Любитель животных
21   5   
08.07.2009, 10:58

Скажите пожалуйста какие полномочия у куратора клуба? Можно сделать так, чтоб куратор решал кому вступать в клуб кому нет, что добавлять а что нет?

 


Ответить
 
Лана,
Любитель животных
117   16   
08.07.2009, 15:21

можно удалять чужие материалы, если вам не нравятся темы для клуба или они нарушают. а насчет кому вступать это у же к Андрею.

 
oksyanya,
Любитель животных
21   5   
08.07.2009, 16:11

ему тогда в личку писать или на разработку

 
oksyanya,
Любитель животных
21   5   
07.06.2010, 18:20

Ой как смешно!!!

 
maSha
Юный натуралист
23   2   
17.07.2009, 23:28

u menja ideja nascet kluba o redkih porodah sobak i kosek

reiting ne tot, klub sozdat ne mogu, prosto, mozet kto-nibud zahozet sozdat.bolse - v moem bloge "interesnaja ideja"pisite mogu pomoc

 


Ответить
 
pantera22099
Новичок
1   0   
07.08.2009, 18:16

а как долго модерируется клуб??????

 


Ответить
 
Лана,
Любитель животных
117   16   
09.08.2009, 00:01

до 1-2 дней

 
Александра.
Юный натуралист
17   0   
23.08.2009, 20:08

Можете ли сделать что-бы можно было посвящать клуб нескольким породам животных???

 


Ответить
 
Александра.,
Юный натуралист
17   0   
23.08.2009, 22:00

Странно

 
Андрей
Юный натуралист
105   2   
17.09.2009, 19:15

Уважаемые Кураторы.

Давайте соберем все идеи по клубам, кураторству и т. д. в этой ветке еще раз. Жду от вас предложений. Спасибо!

 


Ответить
 
mary-cat,
Юный натуралист
17   1   
10.10.2009, 09:16

доску почёта можно сделать под картинкой клуба и тот кто выйграл в конкурсе его фото будет висеть

ещё можно сделать такие типо медали на фото

тоесть добавляешь фото и на него накладывается медаль

 
alfsafiulina
Новичок
2   0   
08.10.2009, 18:35

Не знаю правильно ли я задаю вопрос здесь - но все таки спрошу. Скажите а есть ли на нашем сайте кошко породы Кимрик, что то я не найду таких пользователей?

 


Ответить
 
Андрей,
Юный натуралист
105   2   
09.10.2009, 00:03

Таких питомцев у нас нет.

 
alfsafiulina,
Новичок
2   0   
09.10.2009, 21:21

А жаль, так мне понравилась эта порода, хотела пообщаться

 
stereo.sky
Новичок
6   0   
24.10.2009, 20:15

зачем здеся нужны монеты?

 


Ответить
 
Андрей,
Юный натуралист
105   2   
25.10.2009, 00:35

Можете за монеты можно отправить подарок други пользователям. Зайдите на их страницу и увидите ссылку "Отправить подарок".

 
Aleksandra19
Новичок
2   0   
06.11.2009, 16:40

а с какого рейтинга клуб создать можно

 


Ответить
 
Андрей,
Юный натуралист
105   2   
06.11.2009, 19:05

Читайте Правила! http://pitomec.ru/about/user_rules

 
stereo.sky
Новичок
6   0   
15.11.2009, 21:28
я не могу поменять главную фотку питомца, загружаю, сохраняю, а потом в профиле опять та же, что делать?
 


Ответить
 
Лана,
Любитель животных
117   16   
16.11.2009, 01:16

Посмотри на Форуме, там должен быть ответ. Чтоб поменять главное фото нужно его сперва загрузить, сохранить как ты и делаешь, а потом выбрать это фото, и нажать редактировать и выбрать его главным.

 
Zaytc
Любитель животных
84   74   
24.11.2009, 13:03

скажите пожалуйста, можно ли поменять куратора в группе?

и если да, то как?

 


Ответить
 
Лана,
Любитель животных
117   16   
24.11.2009, 14:05

пока нельзя менять, кто создал клуб тот и главный.

 
Zaytc,
Любитель животных
84   74   
24.11.2009, 19:02

а модератор сайта может?

 
Лана,
Любитель животных
117   16   
24.11.2009, 19:04

нет не может.

 
Андрей
Юный натуралист
105   2   
30.11.2009, 16:27

Друзья, проверьте, пожалуйста, работает ли смена кураторов. Мы сделали, но нужно протестировать. Куратору нужно зайти в свой клуб и вверху нажать "Члены клуба".

 


Ответить
 
Лана,
Любитель животных
117   16   
30.11.2009, 16:40

Да, немешало бы сделать побыстрее рубрику Новости сайта (админ. новости).

 
Лана
Любитель животных
117   16   
30.11.2009, 22:25

Внимание кураторам!

Перед Новым Годом будет проходить очередная чистка клубов. Пустые и не несущие информации клубы будут удалены! Темы в блогах типа: Конкурс, Итоги конкурса, Пишите здесь что хотите, Добавляйте свои фото, Заходите в мой клуб, Всем привет, Хороший ли мой клуб, и т. д. не считается ценной информацией, и не играет никакой роли в существовании клуба, так же как и количество участников. Поэтому отредактируйте свой клуб, заполняйте стоящей информацией, еще есть время.

 


Ответить
 
1 2