Курильский бобтейл

18.09.16, 07:01

Вам скучно? Хочется ласкового и умного друга? Задумались о приобретении питомца? Ни как не можете определиться кого выбрать: кошечку или собачку?? Тогда почитайте о породе Курильский бобтейл. Курильские бобтейлы - это КотоПёсики, это два в одном: и кошка, и собака! Ни преданностью, ни умом КурБобы не отстают от собака, а логикой и сообразительностью даже превосходят их! Острый ум и сообразительность, неуемная энергия и любопытство, выраженный охотничий инстинкт и богатая фантазия, а также любовь и преданность хозяину и его домочадцам - все это удивительный зверь под названием Курильский бобтейл. Об уме и сообразительности Курильских бобтейлов можно рассказывать часами. Курилы - это Не диванные кошечки, они очень активные, подвижные и игривые. И в глубокой старости кошка породы Курильский бобтейл с удовольствием поиграет: побегает за мячиком, мышкой, дразнилкой - манилкой. Пользуясь природными задатками КурБобов: ум, сообразительность, активность - можно легко обучить их разным командам. Например: котята Курильского бобтейла осваивают игру "Лови" (апорт) на раз!


А ещё очень важный штрих: Курильские бобтейлы не имеют запаха! Совсем! Если зайти в квартиру, где обитают несколько представителей этой породы, то можно и не понять, что здесь живут кошки. Кошками НЕ пахнет.


Всё о породе Курильский бобтейл: история, характер кошек, особенности, описание, этапы развития с фотографиями, стандарты разных фелинологических систем; можно посмотреть на оф. сайте питомника Курильских бобтейлов "Звезда Курил", в разделе "О породе" > "О породе "


Зайдите на сайт, почитайте о породе, полюбуйтесь на наших питомцев Курильских бобтейлов и их котят - Курильчат, а так же на Курильских бобтейлов - выпускников нашего питомника "Звезда Курил". И возможно, вы, влюбитесь в этих выходцев с островов Курильской гряды и станете такими же поклонниками и ценителями породы как и мы!



Показать комментарии (0) Написать комментарий
Поделитесь с друзьями

x