Шурф в дороге

31.07.15, 22:24 Шурф

В нашей последней поездке на дачу отличились все животные, кроме пожалуй, Кармы, да и то с какой стороны посмотреть. Начну рассказ с Шурфа, с него, собственно, все приколы и начались.

Когда его "одели" и "потащили", возмущению небыло предела, ну боится кот подъезда, ничего уж не поделать. До машины доехал на руках громко возмущаясь, чем несколько смутил Василису. Увидел машину, а машину мы в апреле поменяли и эту машину он видел впервые, и сделал такие глаза, жаль что с Василисой в переноске висящей на шее, сумкой в одной руке, и Шурфом в другой сфотографировать не получилось, вот не хватает ещё пары рук. Освоился быстро и по обыкновению занял место за водительским сиденьем, где и проехал почти всю дорогу. Ключевое слово - почти. Шурф, как и большинство других кошек не любит быстрой езды, пока ехали по трассе, он отлеживался на своем месте, но когда свернули с трассы (скоросто в 40-50 кмч) он посчитал достаточно медленной, из своего укрытия вылез и обозревал окрестности в открытое окно. А уж когда свернули в СНТ, на скорости 8-10 кмч - решил прокатиться на капоте.


Это момент выхода:








и... "Здрасьте вам!"



Был насильно "втянут" обратно, но повторил попытку. Был "втянут" второй раз. Третий у него не получился - окно перед мордой закрылось :D :D :D


Продолжение истории



Показать комментарии (2) Написать комментарий
Поделитесь с друзьями

x