Игровые достижения

28.07.15, 22:03 Мурка

Сегодня Мурка ставит новые рекорды. Как я уже говорила, она очень игривая кошка И вот что получается:


1) Она схватила верёвочку, с которой мы игрались, и, держа её всеми лапами и зубами, прокрутилась 4 раза. Потом тоже крутилась, и ехала за верёвочкой (но это мы не засчитываем), но уже не четыре раза. Я жду новых рекордов и уверена, что они в скором времени объявятся))


2) Наш Бурсик быстро устаёт, и через комнату если пробежит туда-сюда один-два раза, то уже хорошо. А потом устаёт. А Мурка сегодня пробежала около восьми раз туда и обратно! Это рекорд нашей квартиры))


3) И последнее. У нас кошка-акробат, оказалось) Она делает настоящие кувырки. Она бежала, бежала, а потом прямо на бегу сделала кувырок через голову, как настоящие акробат) Я очень удивилась. Ничего себе) Это надо было видеть!


А ещё она любит гоняться за мной и хватать меня за ноги, правда не сильно кусается) Сначала я за ней погонюсь, а потом убегаю и прячусь. Она меня или догоняет, или находит. Бежит за мной вприпрыжку. kiss А потом спит крепко-крепко. Этот смайлик очень сильно похож на неё во сне, и язык она тоже высовывает.))mail




А вам понравилась Мурка??

Очень сильно
 
0 голосов 0%
Да
 
1 100%
Нейтрально
 
0 0%
Не очень
 
0 0%
Нет
 
0 0%
Ужасная кошка
 
0 0%
Показать комментарии (0) Написать комментарий
Поделитесь с друзьями

x