О нашем питомнике

02.07.16, 11:23

Породой кошек мейн-кун мы начали заниматься относительно недавно, хотя кошки нас окружали всю жизнь.


Наш небольшой питомник мейн кунов находится в Приморском крае и зарегистрирован в Международной фелинологической ассоциации (МФА), рег. № 1873/RU; в системе WCF, рег. № 5904-2014. С 1 сентября 2014 г. питомник ведет племенную работу в системе WCF.


Питомник назван в честь нашего первого кота мейн-куна по имени ZEN, который появился у нас в сентябре 2012 года, моментально завоевав безграничную любовь всей нашей семьи и став лучшим другом и учителем полуторамесячному котенку Пифусу. Тогда мы еще не знали об основном недостатке этой породы кошек – о том, что “одного мейн-куна никогда не бывает достаточно”! Познакомившись поближе с нашим замечательным котом, изучив его характер, повадки и привычки, мы захотели, чтобы эти кошки окружали нас, и мейн-кунов в нашем доме становилось всё больше и больше.


В настоящее время мы располагаем всем необходимым для того, чтобы обеспечить нашим любимым кошкам и котятам породы мейн-кун хорошие условия содержания, качественное питание и ветеринарное обслуживание. Добро пожаловать в блог нашего питомника мейн-кунов!



Показать комментарии (0) Написать комментарий
Поделитесь с друзьями

x