Как правильно перевести кошку на натуральную пищу?

persil   Звание: Новичок     3     0   24.09.09, 10:19

Такой вопрос возник из-за того,что моя любимица является носителем короновируса.Большинство тех,кто сталкивался с данной проблемой переводят ,для начала,своих кошек на натуралку.Кто знает, подскажите.Сейчас кушаем РоялКанин 36 и Базиту.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
persil Новичок 3   0   

Спасибо за совет! Хотелось бы ещё узнать,в сыром или вареном виде давать курицу и мясо? Какие дополнительно витамины давать? Что на счет молочных продуктов?

 
 
Alis-a Новичок 1   5   

У меня было много кошек, пробовала их кормить натуральной едой, но далеко не все они ели. Зато вот спецкорм ели за милую душу, тот же Перфект Фит, а раньше Вискас. При этом кошки чуют, если пища вредная. Значит натуральная еда вреднее для них.

 
 
tricky_cat Новичок 1   2   

Для того чтоб перейти на натуралку, надо по чуть чуть добавлять кошке ч сухой корм или в консервы натуральную пищу.. Я так читала, и моя подруга так обычно меняет кормы своей кошке...

 
 
Lenchik Новичок 6   5   

если хотите перевести кошку на натуру, убирайте всю сушку! бывает, что они не едят по несколько дней мясо. тут главное не сдаться, глядя как любимица сидит с грустными глазами возле тарелки и ждёт привычной еды.

мясо и курицу давать только сырую! минимум три дня промороженную в морозилке.

честно...редко кто выдерживает голодный взгляд любимой кошечки. трудно придётся, очень...

при натуральном питании витамины можно не давать, молочку можно. кефир, сливочки, творог.

 
 

x