Корма Happy dog, что скажете?

  Звание:           23.04.10, 16:25

Начала своих собак кормитьсухим Happy dog для мини пород, вроде едят, до этого брала им только влажные корма. Скажите, если кто еще кормит, какие результаты и нет ли проблем у собак?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
#Enni# Любитель животных 27   11   

Все зависит от качества корма!!! Например если кормить "Педигри" или "Чаппи" то собака долго не проживет- это яд!!! Надо покупать корма супер-премиум класса например "Роял Канин","Хилс" и т д

 
 
Carica Новичок 0   0   

Happy dog отличный корм. У него есть премиум и суперпремиум корма. Надо смотреть каким Вы кормите. В прозрачных пакетах - премиум, в непрозрачных суперпремиум. Вообще, корм нормальный. Я им не кормила, но работала с людьми, которые им кормили.

 
 
Carica Новичок 0   0   

Совмещать натуралку и корм категорически нельзя. Это, по-моему, уже даже каждый ребенок знает! А то, что собаку с корма тОшнило и рвало, еще не значит, что корм плохой. Просто он не подходит этой собаке. А может перевели на него неправильно ( если вообще переводили, а не бухнули в миску в один прекрасный день. Как это обычно делается.). Утром мясо, вечером корм- очень распространенное меню. Только чего-то собачке потом хреново становится. Естественно, корм "плохой".

 
 

x