Сухой корм и лакомства...

M@shka   Звание: Новичок     1     0   16.06.10, 22:01

Стало вот интресно, владельцы собак которые кормят своих любимцев сухими кормами, поделитесь, что вы используете в качестве лакомства - чтобы поощрить за хорошее поведение, за выполнение команды или просто в качестве собачей радости?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
#Enni# Любитель животных 27   11   

В зоомагазине продают разные лакомства-Это собачьи шоколадки,печенье разных видов,косточки!

 
 
Enigma Любитель животных 28   134   

я обычно своего кормлю только натуралкой, а сушка у него лежит так... как для человека сухарики или чипсы. Он сушку не особо ест. А в качестве лакомства использую сыр

 
 
марина и мух Юный натуралист 24   5   
А мы поощеряем бубликами дешево и вкусно)))
 
 
Woo Новичок 4   4   
Сыр, все таки, наиболее удобное для поощрения. Готовить не надо. Купили, нарезали кубиками и все дела. Руки не мажет, когда с собой на прогулках.
 
 
M@shka Новичок 1   0   

Вот ветеринары говорят, что если кормить сухим кормом то ничего кроме корма, даже яблоко, сыр и тп нельзя, а печеньки собачьи в оч маленьких количествах... А нам учиться примерному поведению надо, вот и думаю чем же все таки поощрять ... Я так понимаю ничего нельзя потому что желудок привыкает к сухому?

 
 
Likusya Новичок 2   0   

Я даю специальные палочки Педигри, сейчас как раз бесплатно раздают http://www.pedigree.ru/denta_stix/info/

 
 
OlgaA Новичок 3   2   

Кормим сушкой Bento Kronen, в качестве поощрения используем ее же:))) Игода ребенок подсунет сухарик из черного хлеба или баночку от натурального йогурта вызизать, но стараюсь пресекать. Готовые лакомства не люблю, особенно от фирм, производящих корма эконом класса.

 
 

x