Можно ли давать 9-месячному метису пинчера попкорн и детское печенье- клянчит у внука....

Wekli   Звание: Новичок     2     1   22.08.10, 18:07

 наш арчи очень любит попкорн печенье огурцы и не очень любит правильный рацион. подскажите можно ли давать 9-месячному метису пинчера попкорн и детское печенье...


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

А почему бы и нет?Только поп корн не давайте,а так ок!Сихие корма вредны больше я вас уверяю!!!Тима погиб именно из за этого(((((((

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ага верно!Смотря какой корм!Правда яд я не вру!Каким кормом кормите???

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

ДОмашняя пища-залог здоровья и долголетия!!!Кроме этих перечисленых ещё и дарлинг!!!Надо кормить домашнейц пищей потому-что все привыкают к фаст-фудам!А сухой и жидкий корм и есть фаст-фуд!(я лично так считаю)А такой рацион полезен(как ты говоришь)для всех!=)

 
 
**AshkA** Любитель животных 135   365   
нет! нельзя этим кормить собаку!
 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Чем?Если кошки или собаки кашу не едят все добавляют фаст-фуды чуть для животных!Хорошо ведь когда животное ест домашнию пищу???У нас у родни на даче была колли она умерла в 19-20 лет!!!это когда еще я мелкая была потому имя не помню!А так это рекорд!!!А наш Тимоша прожил 4годика и умер от фаст-фудов ОЧЕНь мучительной смертью!Надо кормить тем чем сами питаемся!Никаких гамбургеров-всё должно быть натуральное!но а так решать вам.Спасибо за внимание...=)

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

ДА вы правы!!!=))обсалютно правы!!!Да потому что это фаст-фуд!!!Он губит человечиские организмы и животных поже и ещё хуже,я незнаю зачем люди едят такуюгадость и ещё питомцев морят!=(

 
 
fff Юный натуралист 38   14   

Попкорн не давайте не в коем случае!

Печенье тоже не желательно.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ну как как.А так теперь-то днюха?Ну можно ведь хоть одну!Моя Маша ест огурцы и корки арбуза полностью без мякоти!Симоняна б.перец!=)А хомяки всё!хлеб,халву,пиченье,дыню и др!=)

 
 
Wekli Новичок 2   1   

всем огромное спасибо за ответы!будем покупать ему собачье печенье.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

ДА!и у внука не клянчет!и сам не болеет!

 
 
Fauna Новичок 2   2   

Конечно, никаких печений, попкорнов, чипсов и т.д. Если не хотите потом по ветеринаркам ходить.

 
 

x