Подскажите пожалуйста как перейти на сух. корм?

BolshoiArtur   Звание: Новичок     2     0   14.09.10, 23:05

Здравствуйте! Я собираюсь перейти на сухой корм, только пожалуйста без переубеждений)))) Я не могу дать своему пёсе сбалансированное питание, а в сух. корме оно есть. Но я вот не знаю как правильно перейти, что б было без последствий для здоровья. Подскажите пожалуйста!!!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
inkognito Любитель животных 333   795   
1 день: 45 привычного корма, 15 сухого
2 день: 35 привычного корма, 25 сухого
3 день: 25 привычного корма, 35 сухого
4 день: 15 привычного корма, 45 сухого
5 день: 55 сухого
В это время следить за пищеварением пса.
Самый натуральный корм Хилс - рекомендую. Ещё Екануба хороший.
 
 
inkognito Любитель животных 333   795   
между цифрами должны быть дроби...почему то они не отобразились )
 
 
barbaryss Новичок 0   1   

Никаких предубеждений, сухой корм это хорошо, только разумеется качественный. Премиумы можно, но лучше выбрать из категории суперпремиум или холистики. Эти корма содержат в себе все необходимые питательные вещества, витамины и минералы, необходимые для здоровья питомца. Они полностью сбалансированы и не требуют никаких дополнительных подкормок. Хороший выбор - 1st Choice, Pronature original, Pronature holistic, качественные корма без сои, пшеницы и кукурузы, канадского производства.

 
 
samvis11 Новичок 0   0   

Правильным будет постепенный переход с одного вида питания на другой. Я свою собачку кормлю Eukanuba для средних пород с ягненком, очень нравится моему любимцу! И вес в норме стал и шерстка в порядке. Корм кстати премиум класса и экономичен.

 
 

x