Проблема с здоровьем у британца

  Звание:           03.11.10, 22:22

Всегда кормили британца про планом, но последнее время стал сильно линять и периодически у него понос. Может ли это быть как-то связано с кормом? Если да, то на какой лучше перевести? В магазине помимо про плана, мне часто советуют РК для британцев, вот подумываю его и приобрести....


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Psiheya Новичок 0   0   

Вполне может быть, что и с кормом, а может, что и нет. Если у человека диарея, то он не начинает эксперементировать с питанием, он идет к врачу. Вы ветеринару не показывали? Не спорю, Роял Канин хороший и качественный корм, но может проблема не в этом? Все-таки наверно сначала проконсультируйтесь у спеца, ему виднее, а то можно долго корма перебирать и только хуже этим сделать коту.

 
 
Fauna Новичок 2   2   

Согласна с коментарием выше. Причин может быть много!

 
 
barbaryss Новичок 0   1   

Конечно, это может быть связано с кормом.

У меня бриташка к/ш, кормлю ее сушкой 1st Choice с уткой, гипоаллергенный беззерновой корм супер-премиум.

В РК многовато кукурузы, на мой взгляд, мало того, что она плохо усваивается организмом, так еще и может провоцировать аллергию.

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   

Прежде чем экспериментировать с кормом, нужно исключить проблемы со здоровьем. А то так можно доэкспериментироваться до панкреатита.

 
 

x