Что скажете о корме Purina ONE?

Lorasa   Звание: Новичок     0     0   22.11.10, 17:38

народ, мне посоветовали перед тем, как переводить кошку с вискасов на что-то мегакрутое попробовать Пурина Уан. вроде как он и качественный, отлично действует на шерсть, но при этом не такой дорогой. что вы скажете? кто-то кормит им кошек своих? у меня сиамка, два года 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
Fauna Новичок 2   2   

Я бы не рискнула!

 
 
Annett Новичок 0   0   

а мы "рискнули" и не пожалели. корм отличный. считайте, что про план, но дешевле. кошка игручая, шерсть блестит, что еще нужно? активно рекомендую http://www.nestle.ru/mini/purina2009/

 
 
Lorasa Новичок 0   0   

а мы все-таки купили его вчера. кошка слопала всю миску) посмотрим, что дальше, но она никогда с таким аппетитом ни вискас, ни перфект фит не ела)

 
 
Isonic Юный натуралист 21   3   

Я кормлю пуриной свою кошку обчно беру уан если этого нет то про план. Корм хороший кошка ест с удовольствием, со здоровьем и пищеварением все супер. А вот от вискаса, фрискиса и китикета я вообще держусь на самой дальней дистанции в эти корма чего только не добовляют плюс с них больше риск что вашь питомец заболеет МЧБ.

 
 
Fauna Новичок 2   2   

Если разобрать его состав, то получается не очень "красиво". Так например пивной рис - это вторичное сырье, которое остается от производства пива, кукурузная клейковина - обычный наполнитель, вызывающий аллергию, соевые изоляты - зачем добавлять растительные белки, когда в корме присутствует животный белок, значит животного белка не достаточно , о чем еще говорит наличие в составе ингредиентов таурина. Таурин присутствует в белке животного происхождения и больше нигде, если в корме белка жп достаточно, то в ингредиентах таурин не указывают. Просто описала свои впечатления, и объяснила почему не стала бы пробовать)))

 
 
lolibop Новичок 0   0   

а я риснула! Кот выглядит великолепно, и чувствует судя по всему так же. Нужно было просто переводить питомца на более качественный корм. Почитала составы других кормов и выбрала Purina OnE

 
 

x