Какую марку корма посоветуете?

Елена   Звание: Юный натуралист     16     24   10.04.11, 10:38

У меня карликовая такса 2 мес. Какую марку сухого корма посоветуете?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (9) Написать комментарий
Alena42 Любитель животных 111   400   

Pro Pak для щенков мелких пород

 
 
OlgA Юный натуралист 39   50   

Для каждой собаки нужно подбирать корм индивидуально. Однозначно корм должен быть для щенков мелких пород премиум-класса. А дальше сами смотрите-какой подойдет.

 
 
#Enni# Любитель животных 27   11   

Ориджен,Акана,Проплан

 
 
Luda Suhova Любитель животных 51   162   

лучше натуралкой

 
 
Woo Новичок 4   4   

В магазине спрашивайте корм премиум (если есть материальная возможность, то супер-премиума) класса и для щенков. Если не ошибаюсь, то он как раз идет "от 2-х месяцев".

PS. Хотя я за то, что бы покормить натуралкой еще чуток.

 
 
Sobakin Юный натуралист 14   22   

Посмотрите корм премиум или супер премиум класс для щенков. А уж какого конкретного производителя корм подойдёт именно вам это можно выяснить только попробывав.

Sire_Milord вы вопрос читали ? Какую марку сухого корма посоветуете ? Про натуралку здесь не кто не кого не спрашивал. Вы со своей натуралкой ну в каждой бочке затычка.

 
 
1111SSSSSS Юный натуралист 24   13   

У меня две мини чихуашки, у одной была проблема-вываливалась кишка. В вет.лечебнице посоветовали Проплан.Сейчас горя не знаем! А кошек кормила Вискас-они у меня заболели,поносили.Решила тоже перевести на Проплан для кошек.Забыли про все болячки!!! По мимо Проплана сухого я даю им свежие овощи-лопают за милую душу перец болгарский,яблоки и т.д. Советую Проплан для щенков!

 
 
OlgaA Новичок 3   2   

Если хотите кормить сушкой - выбирайте корм суперпремиум класса. Таких кормов не так уж много на нашем рынке. Мы кормим лабра Bento Kronen бельгийским. Производитель - Versele Laga. Сейчас ест Sensitive, это линия гипоаллергенных кормов, состав - ягненок с рисом , кникакой курицы и пшеницы - отлично просто все.

 
 
Elizaveta Новичок 0   0   

Здравствуйте! У нас две собаки. Старшая 2,5 года и младшая 5 месяцев. Корм для старшей долго не могли, подобрать подходящий. Когда она была щенком давали Bosh, но через два месяца употребления начался жуткий понос, перешли на натуралку, началась аллергия, стали давать Стаут, перед родами собака вообще от него отказалась.


А после родов нам посоветовали корм итальянской фирмы GHEDA, стала есть его с большим удовольствием, помёт тоже стали прикармливать этим кормом, причем в его составе для щенков уже есть глюкозамин. Сейчас наши собаки едят этот корм уже почти полгода с большим удовольствием, шерсть блестит, на выходе тоже хорош. Купить его можно у официального представителя в их интернет - магазине: www.zoogeniy.ru

 
 
Mari Новичок 6   79   

ProPlan лучше. Читала что очень хороший корм(Да и сама проверила).

 
 

x