Корм в интернет-магазине

Alis-a   Звание: Новичок     1     5   31.05.11, 00:05

 Можно ли покупать корм в интернет-магазине? Позволяют ли курьеры его открыть перед оплатой?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
barbaryss Новичок 0   1   

Конечно, можно, это очень удобно. Я уже давно заказываю корма на сайте Иванко-доставка.

http://www.zoo812.ru/

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   
Позволяют ли курьеры его открыть перед оплатой?

ДО покупки - нет, После - ваше право делать с кормом все, что захотите, хоть сами ешьте.
Интернет магазин - это тот же магазин, только с доставкой на дом зоотоваров.
Придя в магазин вы же не вскрываете все упаковки, чтобы попробовать - то, что хотите приобрести?
Те продукты, которые рекламируют, их прям в магазине предлагают попробовать специально обученные люди, вы не можете сами вскрыть упаковку и попробовать.
Представила картину, люди ходят по магазину и пробуют все продукты прежде чем купить.. на прилавках в овощном отделе - обкусанные яблоки, огурцы, в бакалее - полно крошек и вскрытых пачек печенья и оторванные горбушки у хлеба, рассыпанные и подавленные конфеты на полу, пососаные чупа-чупсы, поигранные и сломанные игрушки.
Покупайте и вскрывайте: - не нравится? - на основании чека идите в суд или требуйте вернуть деньги.
Те продукты, которые можно пробовать перед оплатой - поверьте, вам их предложат попробовать специально обученные люди.

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   
Нет, ну как узнать тогда качество?

Качество везде одинаковое, что в зоомагазине, что в интернет магазине, с одного склада поставки.

А в Москве знаете хороший зоомагазин в интернете?

Нет, закупаю сразу на питомник со склада или заказываю на дом со склада.
Знаю, что многие владельцы моих выпускников, закупают в инет. магазинах и без проблем.

Чтобы был там недорогой Перфект, не дороже обычных зоомагазинов.

Через поисковик все найдете. Инет. магазины примерно все одинаковые, разница цены и доставки. Нужно звонить и узнавать.

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   

Зоомагазин же может и контрафактом приторговывать. Сама не слышала, но вероятность же есть.

Пипец Как же вам не просто живется Alis-a, человек, который заведомо никому не верит - сам паталогический обманщик.
Дааааа, предположить-то все что угодно можно..

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   

Я писала:

RBCat*RUS
Качество везде одинаковое, что в зоомагазине, что в интернет магазине, с одного склада поставки.

Коментарий

Alis-a
Со склада то надежнее. Интернет-Зоомагазин же может и контрафактом приторговывать. Сама не слышала, но вероятность же есть.

Без комментариев.

 
 
Frou-Frou Новичок 12   1   

Я заказываю корма в интернет-магазине Zoocomfort.ru

Мне нравится качество обслуживания операторов и курьеров. Цены хорошие и доставка недорогая.

Еще конечно плюс для меня то, что там есть и сухой, и влажный корм, которые ест кошь: Golden Eagle holistic и консервы Berkley.

 
 

x