Чем кормить шпица????

lakki   Звание: Новичок     1     0   02.06.11, 09:53

Помогите выбрать правильный рацион питания шпица. Что лучше-сухой корм или натуралка? Но натуралку он не ест-бесполезно. Помогите пожалуйста, очень нужно. Каким сухим кормом кормить? Вредны ли лакомства? Полезна ли натуралка? Ответьте пожалуйста на все ми вопросы кто может...


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Doroteya Любитель животных 170   566   

Какая тебе разница? У тебя же нет шпица! А картинку из интернета взять может любой.

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Надо думать головой прежде чем что-то сделать.

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Сухим не советую кормить. Мы кормим нашего второго сушкой,шерстьт плохая. Так эксперт сказал. Натуралку не ест? Впервые вижу шпица такого))) Если все таки рискнете сушкой-лучше Про план,про пак,роял канин,эукануба. Это - корма супер-преуумим класса. Другие корма - ими лучше не кормить.

Лакомства конечно не вредны. Только их много не нужно давать. У ребенка животик можетзаболеть. Лакомство-при дрессировке и т.д.

 
 
barbaryss Новичок 0   1   

Вот как раз таки натуралкой кормить более рискованно, особенно если нет умения. Хорошая сушка содержит все необходимое. Здесь я согласна про супер-премиум класс. Просто не посмотрела бы на другие корма.

Выбирайте по составу на упаковке, хороший корм состоит из мяса, небольшой части субпродуктов, злаковых и овощей, витаминов и минералов, натуральных консервантов. Причем все это должно иметь конкретные наименования - что из чего.

Канадский 1st Choice посмотрите, для собак малых пород. С L-карнитином и пребиотиками, курица 30%, вообще есть из чего выбирать..

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Вот как раз таки натуралкой кормить более рискованно, особенно если нет умения.

Всех своих собак (а они и ранее были) кормили натуралкой. Жили по 16 лет (единственный был-Улисс,бассет. Бывл жертвой инбридинга)

 
 
Alis-a Новичок 1   5   

По мне так лучше всего сухой корм с достаточным количеством воды. Натуралка лучше, но ее натуральную в городе не найдешь. Попробуйте Перфект. Я не знаю почему именно важно при питании спрашивать про породу - с чем это связано?

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Мясо мы на рынке покупаем:) Реже всего в магазине. Мы поддерживаем все витамины и минеральные вещества,даем специально витамином и мин.

 
 
Fauna Новичок 2   2   

Советую корм Eukanuba, хорошо сбалансированный корм. Очень устраивает ингредиентный состав, минерально-витаминный состав. Свою собаку кормлю этим кормом уже давно, очень устраивает.

 
 

x