Консервированный корм

barbaryss   Звание: Новичок     0     1   11.06.11, 15:23

Какой вы предпочитаете? Я даю сушку и консервы Schesir или StuzzyCat, и там и  там хороший состав, витамины, высокий процент содержания мяса (или рыбного филе), смотря что выбираешь, чтобы обеспечить кошке разнообразие.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Alis-a Новичок 1   5   

А консервы и сушка это одно и то же? Я даю сухой корм Перфект. Иногда Перфект Сенситив.

 
 
Frou-Frou Новичок 12   1   

Шезир - хорошие консервы и паучи, но моя привереда не стала их есть. Кушает Беркли (Berkley), состав там тоже вполне. От знакомых кошатников слышала, что еще Бозита неплохой корм, Петрит.

А сушку мы едим холистик Голден Игл. Соскочили на нее с Хиллса, чему очень рады. Особенно я, потому как от Хиллса в туалет после кошки зайти было невозможно XD

 
 
131906X Любитель животных 48   336   

"Гурме",Франция?Кто-нибудь таким кормил?(паучи).На внешний вид-кусочки сои,под видом куриного мяса,естественно.

 
 
verunaay87 Новичок 4   2   

Вот вот,и я про гурмет хочу узнать. купили 1 баночку своей кисе,съела-даже не заметили. по составу почитала там всего 4% мяса...что ни есть хорошо. и по отзывам что кошки гурмет любят очень..

 
 
131906X Любитель животных 48   336   

Кот хорошо поел,лучше,чем"Шебу",но хочется узнать,полезен ли этот корм и не будет ли вреда?Особенно для старенького котейки?Корм"Гурме"Франция(паучи)

 
 
Piratka007 Новичок 14   19   

А я даю Вискас в пакетиках...он как-то вредит здоровью кошки?

 
 
barbaryss Новичок 0   1   

Успела на акцию по консервам в магазин Лемуррр)) Там скидки на Шезир с тунцом и цыпленком, то, что мы любим. На радостях закупилась впрок.

 
 
seema Новичок 0   0   

Моя кошка с удовольствием ест консерву Schesir Тунец со Снетками в Желе http://zooshef.ru/products/schesir_tunec_so_snetkami_v_zhele И сушку даю тоже. Так что у нас меню разнообразное.

 
 

x