Сухой корм для кота. Подскажите!

Ируська)))   Звание: Любитель животных     103     204   18.06.11, 13:21

У нас уже 8 лет живёт персидский кот (кастрирован), раньше мы кормили его вискасом ("мокрым", из пакетиков), потому что натуралку он есть с детства отказывался. Ну не то чтобы совсем, иногда мы даём ему сырое мясо и проч., но только иногда. Недавно перевели его на роял канин, потому что про вискас я начиталась много "хорошего". Роял (сухой) он ест нормально, но я прочитала на этом сайте, не помню уже кто сказал, что роял тоже плохой корм. Только натуралку наш кот есть не будет, я точно это знаю. Подскажите качественный сухой корм для кошек! Если кто знает. Пожалуйста)))


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (11) Написать комментарий
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Во первых,можно было почитать темку на форуме внимательнее. Там и про Проплан написано и про другие) Мжете на кошачьих форумах почитать про супер-премикм-корма. Я в кошках ноль,но впринцыпе корма собак и кошек одни и те же...

 
 
Marusy110695 Новичок 9   7   

про план и роял канин по-моему нормальные корма.хиллз тоже

 
 
AnimeFan Юный натуралист 25   13   

у меня дома 2 миски. одна с роял канином, другая с пёрфект фитом)))

к вет врачу ходим каждый год, он говорит ,что с Муськой всё хорошо

 
 
131906X Любитель животных 48   336   

А какой именно Роял канин и Пёрфект фит?

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

переведётся... я вот свою Тимбу 3-4 дня подержала на голодовке, так она у меня теперь и макароны ест!

 
 
barbaryss Новичок 0   1   

Подскажите качественный сухой корм для кошек! Если кто знает. Пожалуйста )))

Приглашаю в группу "1st choice - корма супер-премиум". О качественных сухих кормах там вся информация.))

http://vkontakte.ru/club21030884

 
 
Fauna Новичок 2   2   

Попробуйте Iams, хороший составчик, профилактика мочекаменной. Можно подобрать по вкусу. Делают в Европе. Есть как сухой, так и влажный.

 
 
OlgaA Новичок 3   2   

Если сухой - то очень неплохой корм Bento Kronen Nutritional Balance Versele Laga. Корм бельгийский, сделан из качественного сырья, суперпремиум класса. Мы перепробовали много чего, этот пошел лучше всех, кроме того, за два года ни разу не было перебоев с поставкой, что часто бывает с хорошими, но популярными кормами. А ведь прыгать с корма на корм тяжело и не полезно. Так что мама и ее кот очень довольны выбором.

 
 
OlgaA Новичок 3   2   

Да я бы не сказала. Я обычно заказываю в Иванко Доставке вот здесь http://zoo812.ru/catalog/cat_sternsuhoi/, там килограммовая упаковка стоит 320 рублей. Для суперпремиума очень приличная цена, я считаю.

 
 
OlgaA Новичок 3   2   

Насчет всех городов я не могу точно сказать. Можно им написать или задать вопрос. По поводу несвежего - не переживайте, хорошие интернет -магазины дорожат своей репутацией. У Иванко-доставки я заказываю давно, никаких накладок не было ни разу.

 
 
Iricha Новичок 1   0   

Я кормлю своих кошек сушка ориджен/курица (Канада). Корм дорогой, но Очень хороший, беззерновой, что очень важно, т.к. кошачьим не нужны углеводы. И кстати экономичный.

Так же можно пользоваться аканой этого же производителя, норма/сутки чуть больше, но сам стоит чуть девешве. Так что то на то и выходит.

При переходе на новый корм будьте осторожны: может быть слабый стул, несварение, так что вводите постепенно для перестройки организма на новые ингредиенты.

 
 
Katushka Новичок 8   1   

Могу сказать что wiskas это не корм не покупайте его. А Royal Canin хороший корм у меня кот его любит и мне все его советуют но некоторые говорят что его не все коты едят(на любителя). Но корм очень хороший. Еще я знаю из хороших кормов Hills, Pro Plan. У меня кот ест Royal Canin и Hills. Ему очень нравится.

 
 

x