Посоветуйте готовый корм!

Eirliss   Звание: Любитель животных     151     1173   12.07.11, 21:00

Китикет и Вискас дорогой, к тому же плохой. Вот я нашла корма, но никогда о них не слышала :(

Cat Chow (сухой)

Simba (консерва)

Animonda (консерва)

Какой лучше? Хорошие-ли это корма? Какого они класса?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
Flaffi Юный натуралист 44   8   

А эти корма помойму ещё дороже

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Ну, вообще-то Cat Chow-я понаслышке знаю, что он хороший. Но я советую кормить royal canin-цена доступная, да и качество хорошее

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Знаешь,а стейк мяса стоит минимум 500р-это гдет 166грн.Это значит дешево?)))

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Если я правильно помню, Cat Chow производится под маркой Пурина. Это достаточно приличная торговая марка. По крайней мере этот класс кормов уже относится к профессиональным.

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Кэт Чау,как и Дог Чау-помоему Purina. А Pirina и Про план производит,так что корм хооший. Дог Чау Черныша и Порша кормила.

 
 
Yasik_7 Новичок 9   0   

Если кошка домашняя-не выставочная, тогда можно и кет чау.

 
 
Yasik_7 Новичок 9   0   

Те корма, которые вы перечислили не очень хорошего качества и выставочным кошкам нельзя!!! А домашних котов им кормят. Я бы не советовала, но разве кто-то послушает??? Коты этими кормами не накормлены до конца.

 
 
131906X Любитель животных 48   336   

Мои едят "Роял канин" и "Перфект фит"(сушка),а паучи-"Шеба" и "Гурмэ"."Роял канин" лечебный,от мочекаменки,полное название:"Роял канин уринари SO"

 
 
OlgaA Новичок 3   2   

Я не знаю цен на Вискас. никогда его не покупала, ибо вредный он. Но два года уже покупаю для маминого кота Bento Kronen бельгийский, производства компании Versele laga. Он подешевле разрекламированных кормов, но при этом суперпремиум, да и подделывают его редки, и делают не здесь, что дает надежду на хорошее качество.

Кот в прекрасной форме.

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

О таких кормах пока не знаю. Но, по-моему, консервированные корма вредны кошкам.

 
 

x