Кися не ест помогите

Lena2011   Звание: Юный натуралист     12     64   01.12.11, 11:20

 МОЯ КОША ИЗНАЧАЛЬНО ЖУТКО ПРИВЕРЕДЛИВВА В ЕДЕ. НО ПРОПЛАН И ШЕБА БЛЕЖА ОБЫЧНО ЕЛА. СЕГОДНЯ ВЧЕРА И ПОЗАВЧЕРА ОТ ЕДЫ ОТКАЗАЛАСЬ . ЧТО ДЕЛАТЬ? ОНА ХОДИТ ЗА МНОЙ И МЯУКАЕТ ОТ ГОЛОДА, НО НЕ ЕСТ! ПОМОГИТЕ Я ПЕРЕЖИВАЮ


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
inkognito Любитель животных 333   795   

Если со здоровьем всё в порядке, то зажралась ваша кошка.

День не поест, два, а потом поест, главное не сдаваться.

Положите в миску корма, подзовите, дайте 10 минут на поесть(если она станет кушать), если нет - убираете миску до следующего кормления. Миска не должна быть в постоянном доступе животного.

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

Да наша кошка нада признать избалованная. А насчет здоровья.... Может еЁ Веврачу поазать мы у него давно не были

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Да, сначала разумеется стоит показать врачу.

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

Ну , а чем она могла заболеть?

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Я не ветеринар.

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

мы ходили к врачу. фисочка здорова. но доктор выписал витаминчики. скажите как затолкать их в кошку???

 
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

если добровольно или с едой не возможно затолкать витамины, то нужно их размельчить, насыпать на бумажку, открыть рот кошке и всыпать туда как можно дальше и сразу не переворачивая погладить от подбородка к груди по шейке, это вызовет глотательный рефлекс. А лучше взять масленный раствор витаминов их проще "заталкивать"))) у нас тоже были такие проблемы. У нас собака очень избалованная на счет еды и вообще, то кроме мяса ничего не ест, то только рыбу подавай, да еще и без косточек, а то на крестьянскую еду прибьет и хлеб трескает, уже 1,5 года никак не можем отрегулировать чтобы нормально ела. А витамины в масленном растворе очень любит, заставлять не приходится, только увидит пузырек сама просит. Попробуйте может и вашему привереде понравится)))

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

Масленного варианта нет. А кися хитрая я ей растворила в воде и залила в горлышко кися вроде сьела через пять минут она спокойненько отрыгнула это в ванну

 
 

x