Можно кошке давать детское питание.

  Звание:           10.03.09, 06:44

 Кошка взрослая и очень любит детское питание поесть. можно кошкам давать и сколько можно.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
keha32 Новичок 1   2   
Девочки какое детское питание у кошек пищеварительная система отличается от человеческой детское питание для котят да а для детей нет то что нам вкусно для них прямая дорога в небитие.
 
 
Илона Любитель животных 60   60   
Я свою Хелену кормила детским питанием. Но только когда она была совсем маленькой (мы ее взяли в 1,5 месяца) и она его очень любила и ела с удовольствием.И не думаю, что оно принесло какай-нибудь вред, наоборот, трудно подобрать такой малышке усвояемую еду, а питание - само то!
 
 
Sunny Юный натуралист 25   1   
Я даю тихорецкое мясное пюре в качестве лакомства. КонечноЮ основной едой для взрослой кошки это быть не может. Во всем нужна мера.
 
 
keha32 Новичок 1   2   
Интересно у нас есть здесь вет что хороший ветеринар скажет на это мой бы мне руки оторвал за детское питание.
 
 
Zebra! Новичок 9   5   
Извините....у меня встречный ворос А какие у Вас кошки и чем малышей прикармливаете с 3-х недель? И вет пусть моим вета позвонит и проконсультируется .....такса очень не похожа на кошку! Вот!
 
 
Sunny Юный натуралист 25   1   
Тихорецкое детское питание рекомендует давать ветеринар с 20-летним стажем, автор книг о кошках. Считается, что оно удачно сбалансировано и вреда не принесет, если кошка питается натуральной едой. Если кошка его любит, то это хороший способ побаловать своего питомца и разнообразить его рацион. Еще раз подчеркиваю, это - не основная еда.
 
 
keha32 Новичок 1   2   
Дело не втом кошки или собаки дело в том что процес пищеворения совсем другой нежели у людей и при разроботки питания для детей и для котят
используются определёный метод согласитесь там тоже не дураки сидят
и если всё было бы просто этим бы не кто не занимался. я не кого не хочу обидеть я просто высказала своё мнение по этому поводу . я допустим с 3-х недель начинаю давать щенам творог мясо и кефир и размачиваю корм .
 
 

x