Котенок, в полтора месяца, не хочет кушать сам.

MariY   Звание: Новичок     9     6   13.03.09, 22:31

 Привет! Скажите пожалуйста как научить котенка в полеторомесячном возрасте кушать самостоятельно.Ни чего не желает есть,только молочко мамочки.Второй котеночек сам стал кушать несколько дней назад,и то в основном молоко и кашку.Да,первый котеночек воду пьет.В туалет (тьфу-тьфу) ходят в лоток.Мамочку стараюсь сейчас кормить менее насыщенным кормом,чтобы молока стало меньше.Раньше,с другими котятами,проблем таких небыло.Все начинали кушать сами еще до возраста 1 месяц.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Koshara Новичок 3   0   
У тебя тоже нет коментариев
 
 
Zebra! Новичок 9   5   
Ничего, кушать захочет, сразу начнет. Такое бывает, что машыши долго не желают самостоятельно кушать, т.к. хватает сытного маминого молочка.
А Вы старайтесь все же чем-то угостить его, например детским (человеческим)питанием "Петушек" или "ТЕМА", это мясное пюре ....мои малыши именно с него начинают кушать.
 
 
mama_koshka Новичок 0   0   

Наверное, ей хватает мамина молочко, вот и не хочет ничего другого. Вот как будет молочка мало, начнет кушать самостоятельно!

 
 
Alis-a Новичок 1   5   

Молоко мамочки очень полезно. Мамочка сама должна его как-то отучать от груди, нее же инстинкт. Ваша задача подобрать сбалансированный корм для котенка и чтобы он был доступен - мамочка сама все сделает.

 
 

x