Тортик для собак:)

Java   Звание: Новичок     3     5   21.12.12, 12:02

 450 гр фарша (говядина,курятина не в коем случае не свинина!)
Стакан риса(лучше каричневого)
1 стл.л. растительного масла
1 слегка взбитое яйцо
2 сваренных яйца
Морковку,сваренную и порезанную кубиками

способ приготовления:
1)
Фарш,рис,морковь,сырое яйцо,масло положите в большую миску и Тщательно перемешайте

2)Разложите половину смеси на протвень

3)На разложенную смесь положите варёное яйцо,можно ещё положить собачьи лакомстава

4)Накройте это всё остаткоми смеси

5)выпекайте в духовке 45 минут,предварительно нагрев духовку до 180 гр.

6)Вынте торт из духовки и дайте постоять 5 минут,вынте большой лопаткой тор и положите на блюдо,воду нужно слить.На блюде пусть поставить 15 минут за тем украшайте.

Для украшений я брала:

Сливки (немного),взбиваем сливки в достаточно стойкую пену и украшаем торт в середине,в моём случае я делала небольшого деда мороза и сделала из сливок бороду и мех на его тулупе и снег.

Ещё брала кансервированный  педегри в покетиках у меня хватило 2х штук,я из педегри сделала ёлочку.Ёлочку я украсила собачьими лакомставами порезанными на небольшие квадраты.

Шапку,варежки и сам тулуп я украшала тоже лакамствами,может дед мароз получился не правлоподобный зато кусный:)

Для глаз и рта я брала собачий шоколад,для поадующего снега собачий шоколад белого цвета и им же посыпала снег

Приятного аппетита вашему питомцу!







Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
ns2012 Юный натуралист 24   164   

Фото ? Где фото шедевра?

 
 
Java Новичок 3   5   

Тогда не было у меня фотоопарата

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

А я делала гораздо проще. Брала говяжье легкое и печень, любые фрукты, которые есть дома (можно и овощи - морковка, брокколи), овсянку , 2 яйца и смешивала все это в блендере. Количество делала "на глаз". Выпекала в духовке до готовности, потом сверху поливала нежирным йогуртом без добавок (я брала активиа) и ставила в духовку подсыхать. Потом вынимала и снова смазывала. И так раз 5, пока не появится белая "глазурь". Ну и сверху украшала вкусняшками.

 
 
Java Новичок 3   5   

Прикольно

 
 
Java Новичок 3   5   

Слышала про кулинарную книгу для собак!Подскажите где её можно купить?

 
 
Rakita Новичок 1   1   

Супер! Надо попробовать!

 
 

x