Как перевести котёнка с натуральной еды. на сухой корм..?

Irina30   Звание: Новичок     0     0   07.05.13, 14:46

Из натуральной еды мало,что ест(фарш говяжий, рыбу,мясо), раньше ел молочные продукты и их перестал..Хочу перевести на проф.корм сухой.Купила Роял, он его не стал есть,и от Проплана отказался.. смешиваю сухой корм сфаршем, так он фарш съедает. а корм остаётся..


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Ну, так нормальный рацион нормального хищника.


Молочные продукты кошки, вопреки установившемуся мнению, переваривают плохо - часто их слабит даже от творога.


Не думаю, что так проблематично прокормить оного котенка. Зато почки целее будут.

 
Поблагодарить
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

А зачем Вы хотите перевести кота с натуры на проф.корма? Сбалансируйте рацион, основа у Вас не плохая, добавьте немного овощей и витамины, а рыбы поменьше и не мучайе котика. Если ему такая еда по душе, а не корм.


 
Поблагодарить
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Я своего кота наоборот мечтала на натуралку перевести, а он кроме сушки ничего не ест. Один фарш, конечно не еда, проф корма в этом плане более сбалансированы, но я все равно считаю, что Вам надо остаться на натуралке, раз коту она боьше нравится. У проф. кормов только один большой плюс, гне надо заморачиваться.

 
 
Dizigner Любитель животных 34   191   

сухой корм надо вводить постепенно, подбирать импортного производства супер-премиум качества. Делать это можно только в том случае, если котик много пьёт. Посмотрите Мои статьи о кошках – там есть и рецепты, и о том, как правильно сбалансировать питание котика. При натуральном кормлении обязательно давать витаминно-минеральный комплекс с кальцием

 
 
kapusta Новичок 1   3   

вы что хотите убить кота???

 
 

x