Сухие корма супер премиум класса.

Malamut   Звание: Новичок     1     2   18.06.14, 18:32

Кто чем кормят?


Чем вы кормите кошек?

Eukanuba?
 
0 голосов 0%
Hils?
 
1 11.1%
Jams?
 
0 0%
Nutro?
 
0 0%
Choice?
 
0 0%
Pro Plan?
 
1 11.1%
Royal Canin (Франция)
 
4 44.4%
Bosh?
 
0 0%
Petreet?
 
0 0%
Bento Kronen?
 
0 0%
Akana?
 
1 11.1%
Nutran?
 
0 0%
Nigets?
 
0 0%
Bozita?
 
1 11.1%
Eagle Pack?
 
1 11.1%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Dumka Новичок 1   5   

Я не увидела в списке корма, которым кормлю кошку и котенка(недавно взяли еще одного). Корм, который я покупаю им Bilanx (пр-во Дания). Котенку покупаю специальный, "детский", он мельче и состав у него специальный, рассчитанный на растущий организм. Едят за милую душу.

 
 
Afroditta Новичок 0   2   

Для маленького корм размачиваете? Или уже привык водичку сам пить столько, сколько нужно?

 
Поблагодарить
 
Pushik Новичок 0   7   

Мы тоже кормим Биланксом, почему этого корма супер премиум класса нет в этом списке - удивилась. У меня Пушок на нем реальный такой Пушок :) Подшерсток густой, богатый, блестящий. Да и видно, что кот здоров и весел.

 
 
Dumka Новичок 1   5   

Afroditta, нет, не размачиваю. Он же там мельче, хрумает только так. Пробовала размачивать, не ест тюрю эту (если честно, я бы и сама такое не стала есть). А вот сухой кушает с удовольствием. И водичку сразу же пьет. Все по правилам делает. Такой классный, прям воспитанный, воспитанный)))

 
 
Afroditta Новичок 0   2   

Ну да, намешать можно так, что кушать не станет котейка такое совсем - не поросенок ведь) Хотя вот знаю, что некоторые немного добавляют в сушку водички, не так, чтобы прям каша была, а помягче сделать просто слегка.

 
 
Irinka85 Новичок 0   0   
У нас Роял Канин стал плохой. Стали заказывать Акану. Говорят что жирноватый. Посмотрим на нашу дочу,как его примет.Кушает то с удовольствием,но еще не известны последствия.
 
 
Ivasika Новичок 0   0   
Роял канин - лучше всего!
 
 
Rimma_K Новичок 0   0   
Мы кормим Gemon, размачивала месяцев до 8, потом перестал такой кушать
 
 

x