Корм со стола.

Malamut   Звание: Новичок     1     2   07.07.14, 12:24

Когда мой брат начал есть пельмени он  взял котенка  и  поставил на стол этого котенка,   зачерпнул ложкой  бульон  дал котенку, и он стал  лакать  из ложки бульон, это мой брат так позволил,  а ему сделать замечание я побоялась, обидится.     А в пельмени  наложены всякие приправы, а еще посолены, да еще с луком.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
Zaytc Любитель животных 132   1471   

хм...побоялась? обидится? сколько вам лет с братом? а если котенку реально будет грозить опасность вы тоже промолчите?

котенку от того бульона хуже не будет, не волнуйтесь, а вот на столе ему делать нечего (ну хотя кому как...) и не всякой человеческой едой его можно угощать это факт . об этом нужно поговорить с братом обязательно, чтоб не было больше таких казусов.

 
Поблагодарить
 
Mari Новичок 6   79   

Кошку действительно нужно приучать , что у стола ей не место . А то она запомнит что там всегда могут угастить . А когда оставишь на столе без присмотра еду будет воровать .А от бульона ему не чего не будет!

 
 
Mari Новичок 6   79   

Спреи отличная идея! Удачи)))

 
 
Mari Новичок 6   79   

Если не помогает то ругайте за это

 
 
Mari Новичок 6   79   

Какие результаты . Продвежений нет ?

 
 
mccats Новичок 1   0   

Ну от одного пельменя кот не помрет, пропоносит - это вероятно.


Если хотите правильно кормить, то делайте это правильно: http://burma.mc-cats.ru/kormlenie.html

 
 
Alexana Новичок 0   0   

Как правильно составить рацион для кошки: http://mirkoshek.ucoz.ru/index/0-12

 
 
Mari Новичок 6   79   

НУ остоется только один верик,нужно каким то оброзом отпугнуть его от стола! Подумайте каким..

 
 
Kris1 Новичок 0   0   
помогите пожалуйста, первый раз на сайте, не могу найти подходящую тему. У меня вопрос ( ч таким не сталкивалась)
у меня кошка беременна, сьела сгущенку 2-3 чайных ложки примерно, сейчас пьет много воды, что делать ей это не навредило?
 
 
Ivasika Новичок 0   0   
Никогда не кормила со стола - плохая привычка
 
 
Rimma_K Новичок 0   0   
Наш летом прыгал на стол, но исключительно,чтоб поймать залетевшую с балкона муху
 
 
Kotofey-kot Новичок 1   0   
должна быть дисциплина, иначе животное почувствует волю и вы будете мучаться
 
 
Botesse Новичок 0   0   
Со стола кормить вообще не надо,у кошкикота должно быть место для еды и миска своя. Но все таки пельмени для кота не лучшая еда.
 
 
dimon753 Новичок 0   0   
Пельмени и для человека не лучшая еда, кроме домашних
 
 

x