Корма дл собак, какие нужны?

Mari   Звание: Новичок     6     79   07.07.14, 18:24

Какими вы кормами кормите собак . Какие вы могли бы посоветовать . Напишите сдесь)))


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (10) Написать комментарий
nastya_pets Новичок 5   5   

Royal Canin, Stout

 
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

Pro Plan

 
 
Alena42 Любитель животных 111   400   

Pro Pac

 
 
Kejsi Новичок 8   88   

Только натуралка, только хардкор.

 
 
Mari Новичок 6   79   

Я сама преподчетаю Про-план

 
 
VVasiliss Новичок 0   0   

Мы кормили раньше нашего питомца обычным универсальным сухим кормом премиум сегмента, но в последнее время начались вопросы с пищеварением, стулом и т.д. Знакомые говорят что причина проблемы в аллергии на злаки, по этому необходимо исключить из рациона зерно и глютен и перейти на гипоаллергенные беззлаковые корма, заменив злаки на картофель, вот такого плана http://zooshef.ru/products/pro_pac_ultimates_meadow_prime_bezzernovoj_jagnenok_i_kartofel . Действительно ли вся проблема в злаках?

 
 
Mari Новичок 6   79   

Думую что нет! Может к сому корму не переносимость! А злаки даже полезны! Обратитесь не к знакомым, а к специалисту)

 
 
Lyntik33 Новичок 0   0   
Мы кормим CHEDA? Италия. Для крупных и гигантских пород.
 
 
SVetKa-Sveta Новичок 0   0   
До 11 мес. своего таксюшу я кормила только натуральным кормом, потом посоветовавшись в нашим врачом перевела его на сухой корм Royal Canin, и консервы этой серии, и лакомства для собак http://12obezyan.ru/catalog/sobaki/lakomstva-1/ для дрессировки, но при это я все равно не исключила из его рациона натуральную пищу, считаю это негуманным.
 
 
Serafima Новичок 0   0   
в подборе корма для моего любимца мне помогла [url=https://vilingstore.net/Suhoy-korm-dlya-sobak-raznovidnosti-i-osobennosti-vybora-i2410408]статья[/url] в корой подробно описаны все корма, и их плюсы и минусы.
 
 
Alex_Alex Новичок 0   0   
у нас с женой доберман, кормим его сухим кормом Royal Canin для крупных собак, иногда добавляем кефир туда или творог для разнообразия, но в целом, советовать надо исходя из породы вашего питомца, возраста, размера, его предпочтений. Иногда корм сложно подобрать, либо собака не ест, либо в корме чего-то не хватает, поэтому лучше все же советоваться с профессионалами, кинологами, ветеринарами. До этого покупали еще Хиллс и Пурина, они тоже неплохие. Обычно заказываем на http://shop4dog.ru/ там сразу можно вместе с кормом лакомства купить, игрушки, намордники и проч. Могут также дать советы по подбору корма, нам помогли.
 
 

x