Рога оленя как лакомство. Ваше мнение

inkognito   Звание: Любитель животных     333     795   14.07.14, 11:16

Сейчас многие предлагают в качестве лакомства или игрушки для собаки рога северных оленей. 
Кто уже пробовал? На сколько они безопасны? Есть ли от них какая-то польза или это сплошное баловство? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Дмитрий Любитель животных 32   1059   

пробовал. с ними уже играет , грызет. слава богу ничего страшного не было. но особа мы их не любим...запах не приятный. появились неделю назад в нашем зоомагазине ,купил сразу.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

да вот мой Рей их любил, лосиные правда, "натуральные" с охоты нам привозили. Но я за зубы побоялась, Рей тогда еще мелкий был

 
 
Дмитрий Любитель животных 32   1059   

натуральные-это хорошо! а вы сейчас ему дать попробуйте,он то уже не маленький.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Я вот и думаю, покупать или нет. Есть ли с этого польза, кроме игр?

 
 
Дмитрий Любитель животных 32   1059   

самому интересно...а у вас они сколько стоят?

 
 
Laskka Новичок 0   0   

Рога оленя мы не пробовали. Но своей собаке я время от времени даю лакомства. Из последнего запомнились лакомства Naturepet. Нашла сайт в интернете, там много вкусностей для собак и других домашних животных. Сначала заказала несколько упаоковок вяленых куриных лапок. Мой пес их просто обожает. Ему понравилось. Буду заказывать еще.

 
 
Bianca Новичок 0   0   

Я один раз тоже у них заказывала бычий корень. Собака съела с удовольствием. Я смотрела, вроде бы все натуральное. Упаковки симпатичные. Цены приемлемые.

 
 
Laskka Новичок 0   0   

Я своему давно даю куриные лапки, он их просто обожает. А тут нашла в интернете такой удобный магазинчик. Бычий корень я видела, но заказывать еще не пробовали. Думаю тоже слопает с удовольствием)))

 
 
Katy_ Новичок 0   0   

Laskka я слышала от подруги про эти корма. Она тоже очень довольна. Говорит что собаки очень любят бычий корень. У вас ссылки на сайт не осталось?

 
 
Laskka Новичок 0   0   

Осталась) Вот она. Зайдите гляньте. В разделе каталог там найдете меню. Выберите сначала животное и посмотрите.

 
 

x