Собака воет под музыку. хорошо это или плохо?

Zaytc   Звание: Любитель животных     132     1471   05.04.15, 16:19

Заметила за своим псом, что он воет под губную гармошку.
Это забавно конечно, но я не уверена, что это ему нравится.
Как вы думаете хорошо это для собаки или нет?

 


собака воет под музыку.

это нормально, пусть поет
 
12 голосов 75%
это не хорошо - собака нервничает
 
2 12.5%
не знаю что сказать
 
2 12.5%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (10) Написать комментарий
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Вот не знаю хорошо это или плохо. По видео мне кажется его это не напрягает. А вы в киноактеры не думали податься? Я имею в виду Буча. Иногда такие умения бывают весьма ценны.

 
Поблагодарить
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

да, на этом видео он спокоен, но потом (когда я снова начинаю играть на гармошке) он как-то беспокойно себя ведет и пытается отвлечь меня игрушками типа "не надо больше!"

вот я и задумалась...

а в актеры то мы с радостью! только вот предложений пока нет

 
Поблагодарить
 
Лана Любитель животных 136   257   

В Турции у нас, часто собаки воют под молитвы, когда мулла поет в мечетях на весь город. так что нормально это, музыкальные таланты развиваются.

 
Поблагодарить
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

тоже молятся наверно

интересно все это...

 
Поблагодарить
 
Лана Любитель животных 136   257   

наверно молятся, намаз совершают. Но хозяевам это не нравится, да и уличные воют, гоняют их.


Одна знакомая была, у нее собака больше среднего размера есть, она 5 раз на день воет при молитвах. Соседи ругались на нее, а хозяйка их спросила - А вы молитесь 5 раз на день? те ответили что нет. - А моя собака молится. Больше вопросов не возникало у соседей.


Да и под губную гормошку по телеку показывали, как собака"подпевает", не переживай, это нормально. Просто собаки реагируют на высокие звуки, частоты музыкальных инструментов, на живую музыку так сказать, так же и живой голос по микрофону, например как в мечетях. Голос раздается на весь город, в каждой мечете поют молитвы, именно как будто завывают, вот собаки и повторяют.

 
Поблагодарить
 
VPoLina Новичок 0   4   

Мне кажется, что собакам нравится повторять мелодии. Это,наверное, самые музыкальные животные из всех.

 
Поблагодарить
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

У многих животных есть слух. У собак это редкость, но замечается, причём замечается при очень потешных обстоятельствах.


Мой пёс любит повторять звуки соседской дрели.


Почему? Потому что во всех собаках встроен особенный механизм, который заставляет их реагировать на "подобие собачьего призыва", то есть им кажется, что песни или дрель - это чьё-то собачье вытьё, на которое непременно нужно откликнуться!kiss


А вот когда кошка, как правило не стадное животное, воет под музыку - вот это странно.

 
Поблагодарить
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

У меня кошка воет под музыку. Вот это самая настоящая жестьlaugh Серьёзно.

 
Поблагодарить
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

первый раз слышу!

а видео есть? уж очень хочется посмотреть!

 
Поблагодарить
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

У меня Чёли мявчела мерзотным таким голосом под звонки сотового, когда ещё старые не полифонические были.

 
Поблагодарить
 
VPoLina Новичок 0   4   

Класс! Покажите видео! Ждем!

 
Поблагодарить
 
Anetta Любитель животных 71   642   
У меня тоже Пуся мяукала, когда мама пела.
 
Поблагодарить
 
Palina Новичок 0   3   

Честно говоря, не вижу ничего предосудительного в том. что ваша собака воет. Главное, чтобы хозяевам это не мешало и не создавало каких-то проблем

 
Поблагодарить
 
Zinulya Новичок 0   2   

У меня собака выла под будильник ( а мелодия будильника - пение петуха).

Очень забавно, утром точно не проспишь)

 
Поблагодарить
 
ulkior Новичок 0   1   
Моя собака воет по поводу и без. Под музыки или под ритмичные звуки даже под сигнализацию, даже не знаю что с этим делать...
_________________________
с уважением [url=http://kolesatyt.ru/catalog/shiny/continental/[/url]
 
Поблагодарить
 
Ennie Новичок 2   8   
Моя собака тоже пела. Но только под одну мелодию - будильник. Сначала, чтобы нас разбудить, а потом это вошло в привычку. Мы с мамой и Чарликом даже концерты дворовым детям показывали. А когда Чарли погиб, они ещё долгое время ходили к нам узнать, будут ли ещё "представления".
 
Поблагодарить
 
Svetikk Новичок 3   8   
А че в этом плохого,что собака поет. У меня под электроинструменты на даче и марш Мендельсона почему то... Весело зато.
 
 
IraKilljoy Новичок 4   6   
Мне кажется это нормально. У вашей собаки музыкальный слух :)
 
Поблагодарить
 
Razalda Новичок 0   1   
Первое время это смешно, потом не знаешь как отучить))
 
Поблагодарить
 
ValeryV Новичок 0   1   
Мне кажется, ничего страшного в этом нет, видимо, собачка просто подпевает так!
 
 

x