Как Можно сделать кошке родословную. Порода невская маскарадная

Anabelka21   Звание: Новичок     0     0   27.11.15, 07:21
Хотелось бы сделать родословную для киски. Это вообще возможно, и как. Не супер пупер, п так ,чтоб котят чуть дороже продавать

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Neagara Новичок 4   1   
Я вам скажу одну интересную вещь. Та родословная,которую вы хотите получить,называется Нулевка. Так вот я к чему. Животные с такой родословной не имеют прав на разведение(я имею стандартной разведение,а не экспериментальное).Если ваша кошь родит котят,у них документов не будет. Следовательно, "чуть дороже" продать не получится. Поэтому мне не понятно ваше желание обогатиться на кошке. Котят полно. Рынок насыщен животными. Зачем плодить? Поверьте,денег вы не заработаете. Всех котят нужно ростить как минимум до 2 месяцев,кормить правильно,прививать. Это Деньги и не малые.Подумайте еще раз стоит ли оно того. Тем более неваки порода для ценителей. Она не так популярна у народа.
 
 
angelneva Новичок 1   0   
Вы похоже не понимаете разницу между породистыми животными и домашней кошкой, то есть беспородной. Цена на породистых котят дорогая, на домашних в добрые ручки за небольшое вознаграждение.
Если у Вас породистое животное, то его продают с метрикой (это как свидетельство о рождении у людей), которую можно в клубе проводившем актировку котят, поменять на родословную.
Домашняя кошка не имеет документов, родословную Вам никто не сделает.
 
 

x