Чем кормить беременную кошку?

Kris1   Звание: Новичок     0     0   13.03.16, 18:47

питание беременной кошки, порода британская короткошорстная.

Подскажите чем лучше кормить кошку если сидит на сухом корме, и какие лучше ей давать витамины, какое правильное питание должно быть чтобы котята родились здоровенькими.

 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
SteshAnna Новичок 5   35   
Переведите кошку на сухой корм той же марки, но для котят, в нем витаминов и питательных веществ больше, чем в обычном. А витамины, при питании сушкой, давать не нужно, хотя лучше с ветом проконсультироваться.
Какой марки корм?
 
 
Kris1 Новичок 0   0   
Royal Canin давали для домашних, сейчас этой же марки только для котят (mother and baby cat) и дополнительно прикорм
 
 
SteshAnna Новичок 5   35   
Какой прикорм дополнительный? Паучи?
 
 
Kris1 Новичок 0   0   
есть консервы этой же фирмы, там есть добавки которые как раз ей нужны, и иногда даём ей консерву в пакетиках
 
 
SteshAnna Новичок 5   35   
Питание хорошее, продолжайте в том же духе. Только следите за количеством выпитой воды - ее должно быть в 3 раза больше, чем съеденной сушки
 
Поблагодарить
 
Blue_Veil Новичок 0   1   
Я сейчас даю своим кошкам Роял Канин - профессиональный Professional Queen! Специально изобрели для беременных и кормящих кошек!! Прекрасно едят!!! Рекомендую!!
 
 
leska555 Новичок 0   0   
Имея дома в качестве питомца Британочку, я уже сталкивалась с вопросом кормления и рациона беременной кошки. Попала на замечательный сайт, где одним пунктом меню и есть корма для беременных кошек http://catgadgets.ru/ Хочу сказать, что цены приятно удивили, да и с доставкой не заставили ждать. приятно было также ознакомиться с огромным ассортиментом игрушек для котов. Загляните на сайт - не пожалеете)))
 
 
Vera_2016 Новичок 0   0   
У меня Маня, 2 раз у нас будут котята. Она у меня очень вредная и до беременности все перебирала, есть только Brit Care они гипоалергенны кстати, беру тут http://zookitpes.com.ua/tovary-dlja-kotov/konservy-dlja-kotov?page=1
 
 

x