Тунис в поисках любящей семьи.

Тунис в поисках любящей семьи., объявление 416653 | Собаки в хорошие руки
89162586651
aliska.lisa.81@mail.ru
Россия, Москва
(м. Авиамоторная)
Москва и МО
⠀Яркий и харизматичный парень, обладатель магнетического взгляда, чемпион по прыжкам в высоту. С ним не соскучишься - любознательный нос повсюду, шустрые лапки всегда готовы куда-то мчать.
Тунис - юноша со своими увлечениями: обожает любые формы поисковых игр, всегда поддержит активную пробежку, но и не откажется спокойно прогуляться.
Тунису 2,5 года, вес - 18 кг, рост в холке - 50 см
Он кастрирован, привит и пристраивается в семью без маленьких детей.
89162586651 Светлана

Продвинуть объявление «Тунис в поисках любящей семьи.»!
Разместить объявление в рекламном блоке под "шапкой" сайта

Разместить объявление в блоке "Горячие предложения"

Выделить объявление в списке

Разместить на 100 досок объявлений

Эту страницу просмотрели 1536 раз
Поделитесь с друзьями

Горячие предложения

Питомники
Меня зовут Светлана, я являюсь владельцем питомника «ABONE BEAUTY» (Эбони Бьюти). Который находится в городе Рязани. Не далеко от Москвы. Питомник занимается племенным разведением собак декоративных пород. На сайте Вы увидите наших питомцев, познакомитесь с их родословными. Сможете найти полезную информацию о породах, уходе и разведении декорашек. А так же выбрать щенка для шоу, разведения или просто домашнего любимца. Если Вы живете не в нашем городе, то мы можем доставить или организовать доставку в Ваш город. Если Вы ищите кобеля для вязки, посмотрите раздел Кобели для вязок
В данный момент под патронажем "Кошкиного Дома" находится свыше 40 кошек и котят самого разного окраса, возраста и пола: породистые и безродные домашние кошки, пушистые и короткошерстные, взрослые животные и беспомощные малыши . Когда-то подло преданные своими бывшими хозяевами, пострадавшие от человеческой жестокости и равнодушия -все они были подобраны на улицах города, с любовью и заботой вылечены, отмыты и накормлены и сейчас совершенно здоровы, привиты и стерилизованы, ухожены и воспитаны. Все кошки отдаются бесплатно, только в добрые и ответственные руки.
Не бойтесь брать животное из приюта: перенеся горести и испытания, их сердца не ожесточились и готовы любить и с благодарностью принять Ваше внимание.
В "Кошкин Доме" Вы найдете себе любимца любого характера: ленивого диванного пуфика или игривого энергичного шалуна, спокойного красавца с достоинством и независимостью во взоре или ласкового до приставучести мурчателя, не слезающего с рук.

Другие объявления о продаже

Спорим, у Вас не получилось просто пролистать фото Барабули? И почти уверены, что дело - в особом шарме и обаянии. Ну а в них весомую роль играет солнечная, добрая улыбка этой собаки. Так улыбаться не может никто другой.
Открытая и ласковая, нежная и добрая. Легко находит общий язык с детьми и с другими собаками. Да и с кошками прекрасно может подружиться.
Здорова, привита, стерилизована, ветпаспорт действующий. Возраст 2.7 года.
89165104925 Юлия

    89165104925
    aliska.lisa.81@mail.ru

Ксения, 1  6 часов назад
Москва и область
Ищет дом молодой (2 года) и невероятно красивый пёс Макс!
Строго в дом с участком, НЕ квартира.
Макс здоровый, адекватный парень. Этот красавец станет для Вас самым лучшим другом, защитником и компаньоном!
Игривый, веселый, общительный, добрый! Абсолютно не конфликтный, послушный. Обожает долгие, интересные прогулки! С собаками-девочками дружит, с кобелями выборочно.
Обожает детей в любом возрасте. Людей принимает очень быстро, доверяет.
Ксения 89267007752

    89267007752
    aliska.lisa.81@mail.ru

Ищет дом собака утонченной красоты.
Она элегантная, тонколапая, изящная, живописного окраса, с пушистым шелковым хвостом и очень красивыми янтарными глазами.
Зовут собаку Алика, ей 3 года, она привита и стерилизована.
По своей натуре Алика нежная и кроткая девочка. Она из тех собак, что спокойно лежит рядом, ласкается и ластится и очень деликатно ведет себя с людьми.
Может нежно ткнуть носом в руку, прося сушку, которые она очень любит.
Алика занималась с кинологом.
Звоните!

    89046464235
    dogscatshouse@gmail.com

Истощенная голодная Даночка была замечена возле строительной свалки. При знакомстве она оказалась ручной и умнейшей собакой. Сейчас Дана привита, стерилизована, приучена к 2-разовому выгулу, временно размещена на передержке, и мы в срочном порядке ищем ей постоянный дом.

Она легко найдет общий язык со всеми членами Вашей семьи, даже с кошками.
Дана примерно по колено в холке, ей 8 лет (возможно меньше). Приучена к проживанию в квартире.

    +7-985-468-43-23
    kamilla_m@mail.ru

Молодая, любопытная, уверенная и в то же время немного скромная. Контактная, ищущая внимания и заглядывающая прямо в глаза девочка, готовая изучать Вас. Она хорошо впишется в семью к людям, которые смогут подарить ей внимание.
Поне 2 года, она чуть выше колена в холке, весом около 20 кг. Длина шерсти у Поны – что-то между средней и короткой.
К сородичам относится нейтрально, но в обиду себя точно не даст.
Здорова, привита, стерилизована, поводок на 5+.
Звоните и приезжайте знакомиться! Ждём

    +7-909-652-95-16
    kamilla_m@mail.ru

← Вернуться на доску объявлений

x