Инвалид (трехлапик) Анфиса ищет дом!

Инвалид (трехлапик) Анфиса ищет дом!, объявление 422176 | Собаки в хорошие руки
8-903-580-27-17
Россия, Москва
(м. Авиамоторная)
Анфиса жила в Абхазии, где попала под поезд и ей раздавило переднюю лапу. Ее удалось транспортировать в Россию. Часть лапы подлежала ампутации. Анфиса стерилизована, вакцинирована. Срочно ищем ей дом, она очень похожа на спаниеля по качеству шерсти, росту, темпераменту. Анфиса добрая, ласковая. Ходит на поводке. Мы сделали Анфисе протез на лапку, чтобы сберечь ее сустав и оставшуюся часть лапки. Теперь Анфиса бегает с протезом, как все другие собаки.

Продвинуть объявление «Инвалид (трехлапик) Анфиса ищет дом!»!
Разместить объявление в рекламном блоке под "шапкой" сайта

Разместить объявление в блоке "Горячие предложения"

Выделить объявление в списке

Разместить на 100 досок объявлений

Эту страницу просмотрели 51 раз
Поделитесь с друзьями

Питомники
Меня зовут Светлана, я являюсь владельцем питомника «ABONE BEAUTY» (Эбони Бьюти). Который находится в городе Рязани. Не далеко от Москвы. Питомник занимается племенным разведением собак декоративных пород. На сайте Вы увидите наших питомцев, познакомитесь с их родословными. Сможете найти полезную информацию о породах, уходе и разведении декорашек. А так же выбрать щенка для шоу, разведения или просто домашнего любимца. Если Вы живете не в нашем городе, то мы можем доставить или организовать доставку в Ваш город. Если Вы ищите кобеля для вязки, посмотрите раздел Кобели для вязок
В данный момент под патронажем "Кошкиного Дома" находится свыше 40 кошек и котят самого разного окраса, возраста и пола: породистые и безродные домашние кошки, пушистые и короткошерстные, взрослые животные и беспомощные малыши . Когда-то подло преданные своими бывшими хозяевами, пострадавшие от человеческой жестокости и равнодушия -все они были подобраны на улицах города, с любовью и заботой вылечены, отмыты и накормлены и сейчас совершенно здоровы, привиты и стерилизованы, ухожены и воспитаны. Все кошки отдаются бесплатно, только в добрые и ответственные руки.
Не бойтесь брать животное из приюта: перенеся горести и испытания, их сердца не ожесточились и готовы любить и с благодарностью принять Ваше внимание.
В "Кошкин Доме" Вы найдете себе любимца любого характера: ленивого диванного пуфика или игривого энергичного шалуна, спокойного красавца с достоинством и независимостью во взоре или ласкового до приставучести мурчателя, не слезающего с рук.

Другие объявления о продаже

Гриню кто-то однажды выкинул в незнакомом месте на произвол судьбы, как ненужную вещь... А ведь он живой, ласковый, добрый и так тянется к людям! Гриня оказался молодым песиком, ему всего около 3 лет, здоров, привит, кастрирован. Спокойный и очень смышленый и осторожный парень, быстро привыкает к людям. На прогулке немного тянет поводок, но это исправимо. Мальчишка человекоориентированный и ему очень нужен дом и хозяин! Он не подойдет для охраны и содержания на цепи.

    8-916-522-24-74
    [email protected]

Анастасия, 1  3 часа назад
Красавец Бобин ищет свой дом и любящих хозяев. Он самостоятельный, интеллигентный и воспитанный юноша.
Отлично умеет ходить на поводке, приучен к выгулу, легко поддается обучению.
Взрослый, активный, мускулистый пёс, который ещё не утратил свою щенячью непосредственность и обожает игры с мячом.
Бобин неконфликтен, хорошо относится к другим животным.
Прекрасно чувствует настроение человека, ласковый, но не навязчивый. Здоров, привит, кастрирован.

    8-977-931-86-89
    [email protected]

← Вернуться на доску объявлений

x