Истории всей жизни.Рик. Первый дом
Алинка и Рик   12.02.10, 15:16

Мне покупали собаку в мае. В пятницу вечером мы стали лазить по интернету,искать питомники,но питомников не нашлось. Тогда мы заглянули на авито.ру и увидели этого прелесного щеночка....Мы конечно же сразу влюбились в чёрненькое чудо! На этой фотке фотография с сайта где мы увидели Рикуню.

Мы сразу позвонили по указанному телефону. Хозяйка согласилась и мы договорились что завтра мы поедем и заберём щенка. Это "завтра" стало самым счасливым днём,ведь я с 4х лет просила о собаке!!!

****

В день покупки я рано проснулась. А мама ругалась,ведь это была суббота. Ну вот мы и поехали. Мама куда то пошла и мы с папой ждали в машине. Но потом мама пришла и мы поехали. Это была улица Варги. Когда я вышла из машины мне всё не верилось что этот рыжий комочек сегодня будет бегать по комнате....Мы зашли в дом. Мы помыли руки,как щенку нельзя было приносить инфекцию с улицы. Ирина (заводчица) открыла дверь и позвала "Юджин!" Вышел он генеральским шагом,такой хорошенький!!! Мы так и засмеялись!!! Началось оформление документов,но про это я не очень знаю так как я любовалась своей,уже настоящей своей собакой!!! Ирина рассказала нам как другие хотели его забрать,но они не отдали так как они хотели держать его в клетке. Вот мы и забрали его!

****

Папа озабоченный взял Рикушку на ручки и аккуратно понёс в машину. Мне на коленки постелили одеяльце и посадили ко мне....Это был прелесный волчёнок серебристо-рыжего окраса с такоооой мордынькой!!! Мы ехали домой. Потом мама пошла в "Зообум" и купили всё что ещё нужно:лежанку,игрушки,миски. Мы вошли в дом. Рик заметался и первым делом пописал на коврик Мы его стали ругать,чуть тыкнули его носом и сказали "Кто писал? На пелёночку надо!!" Так и продолжалось!!

Продолжение следует!


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (2) Написать комментарий

x