Истории о выставке в подробностях...Интересно!!!
Алинка и Рик   12.11.10, 22:02

Какие чувства вы получаете,когда приезжаете на выставку,ждёте ринга,когда в ринге,и после победы/неудачи. Расскажите о всех ваших выставках и мыслях. Хотим почитать.

Моя история:

1-я выставка.

Мы заехали за моей подругой Лизкой (она любит собак,я ей обещала показать Рика и других) и поехали на ВВЦ. Мы долго ехали. У меня были странные колики в животе. Наверно от волнения. Мы зашли в павильон. Там было много собак. А на самом крайнем ринге были хаски,как я помню. Папа нас повёл с колонкам, к входу/выходу в павильон. И оставил нас с Лизкой и с Риком. Он пошёл получать номерок и платить что-то,и вет контроль. Потом мы пошли на улицу. Мы купили воду,напоили Рика и попили сами. Папа стоял у дерева а рик бегал у него на поводке. Потом папа куда то пошёл и мы с Лизкой остались одни. Я увидела золотистого ретривера и казала Лизке подержать Рика. Я спросила у хозяев: "А вы выставляете своего пёсика?" "Нет,мы просто пришли посмотреть",-сказали хозяева. Он был такой хорошенький. Я погладила его,а он лизнул мне руку. Потом мы с Лизой поменялись,и она пошла гладить ретривера. Папа пришёл. Ещё полчаса до выставки. Мы пошли к рингу. В ринге заканчивалась экспертиза бишон-фризе. Потом начали тренироваться:мы,шпицы... Потом начали вызывать по номерам. Но нас что-то не вызвали. Папа пошёл разбираться. Мы разобрались вместе с тётей,которая нас записывала. Мы не попали в сравнение с чёрным шпицем,зато я так разволновалась и испугалась что мы с Риком прекрасно выступили. Сначала Рикушку поставили на стол. Рядом была тётя из судейской коллегии и судья. Они были женщины. Судья осмартивала Рика а потом сказала мне "Пробегитесь пожалуйста,3 круга." Мы пробежались. Судья сказала. "СПасибо,дожидайтесь своих результатов". "До свидания",-сказала я. И мы пошли на улицу. Мы подождали 10 минут на улице. А потом сказали папе держать Рика,и побежали в павильон за дипломом. И мы получили свой долгожданный диплом и оценочный лист. Титулов было много. Потом мы ждали 2 часа. Мы с Лизой лазили по деревьям,а потом...Ахаха. Там была какая-то яма-глубокая. Я бежала и...Бамс наступила в эту Ямку и упала.Ахах. Испачкала колготки. Потом с Лизкоймы соревновались кто лучше заберётся на дерево. Я кувыркнулась и в итоге порвала колготки. Потом мы пошли на кубок Мэра. Заходя в павильон,мы познакомились с хозяйкой девочки-шпица-юниора. Потом мы пошли к рингу и выйграли у всех шпицев. Мы опять ждали 10 минут и получили иплом с оценочным листом. Потом мы ждали 3-4 часа примерно Бэста. На улице. А потом 1 час у ринга. Мы вот так пили сок,устаааалые.. Потом тётя с бернским Зенненхундом начала ругаться. И наконецто начались конкурсы. На соседнем ринге был конкурс "Ребёнок и собака". И там один мальчик 4х лет с восточником больше его в два раза. Кстати этот восточниек Чемпион всего чего можно. Он в конкурсе отечественных пород победил. Вот и мы вышли в бэст. Мы не выйграли,но полуили призы от ПроПлан (сумка с тем,что нужно в путешествие с собакой) и медаль,и розетку от "МАК "Добрый Мир" и РАЗВЗ. Воть. А потом мы пошли в Макдоналдс и отпраздновали наши победы.

2-я выставка.

Я встала рано утром. Позавтракала и оделась. Мы собрали всё:родуху,вет-паспорт,риновку,поилку,воду. И пошли в гараж. Мы поехали на машине в Крокус Экспо. Это была выставка Россия. Мы гордо шлм по дороге в павильон. Там было очень много собак. Мы пошли записываться. Нам отдали Каталог и мы нашли рикин номер. Мы прошли вет=контроль,регистрацию,и мы получили подарок: синее полотенце от РКФ. Потом мы пошли к рингу и долго тренировались. Началась Экспертиза. Рассказывать нечего. Сидели 1 час и ждали выхода. Вышли в ринг,а Рика начал боятся. Он плохо пробежал в сравнении. Нас судья пощупал и что то бормотал тёте из судейской коллегии. Нам казали: "Спасибо". Мы вышли. Мы дождались диплома. Я была очень расстроенна! Но потом поднялось настроение когда купили рику игрушки и вкусняшки. И мы поехали домой. Воть.

Фууууу как долго писала рука болит


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (5) Написать комментарий

x