Вторая победа!!!
Алинка и Рик   25.12.10, 21:43

Ура!!! Сегодня проходила выставка в МЯУ,было всё очень здорово. Не терпится всё рассказать,

Всё по порядку:

Я встала,то-то сё,потом мы поехали,ехали час...Я нервничала,ныла,что опаздаем,ничего типа не получится....Ну приехали...Только вошли-регистрация. Ну всё сделали,зарегистрировались...У ринга стоит малая шпициха...Фифа,очень много общались с её хозяйкой,она юниор,красавица!! Ещё мы познакомились с 3х месячным миников,такой лапочка,не могу...Кстати поздравляем его с 1ым местом в БэстБеби...))) 1я выставка была Суперстар,эксперт Шарипова,такая вежливая,не торопится,внимательная...Сразу виден профисианализм...Фото мало к сожалению...фотик разрядился...Есть ещё с айфона,завтра выложу...Итак за Суперстар:1е место в классе,отлично,UKCIB,Сас,лк,Best.

Потом мы стали ждать Кубка UCI,расположились рядом с рингом,Рикуньку на стол,он спал...))) Долго очень ждали...Потом пошли на выставку,эксперт Сафронова,Кубок UCI. Тоже очень юморная,вежливая и внимательная. Очень трепетно относится к собачкам,подбадривает их,хвалит. Вообщем очень понравилась,она сказала что шикарная собака. Итак,за Кубок UCI:1е место в классе,отлично,Победитель Кубка UCI,UKCIB,Сас,лк,лпп,номин. Бэст.

Потом 2 часа ждали Бэст,очень устали с Риком,в Бэсте уже от изнеможения,опустили вост,не могли. Дали розетку...Поздравляю победителей:-))

Молодец мой рИкунечка!


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (5) Написать комментарий

x