Высказывание о Рике с форума про собак
Алинка и Рик   14.04.11, 19:51

Немецкий миниатюрныйшпиц

Выставки

Добрый мир

Автор:Natali42

Наблюдаю на практически каждых выставках Доброго Мира необычайно породного для этих выставок шпица,его зовут Юджин,вроде...Мы успешно с Фигаро выигрывали на ДМ выставках,пока в рингах не появился этот РКФовский пацан...Мы вот на Чемпионате Европы...Ринг миниатюрных,думаем все,победа обеспечена:-) Гарик у нас уже Чемпион Мира,слышала что там говорят,про нас. Вдруг выбегает Гармонично Сложенный пацанчик...Вау...Все в шоке..И ЛК взял и Бест...Потом я смотрела за борьбой на кубке мэра...Он там тже выставлялся.а Маша Виту выставляла...Она-ЛС,он ЛК..и в итоге Юджин лпп...Ё маё...На бест не смотрела,вроде овчарка какая то выиграла?

Maria Dushes3: Его хозяйка достаточно приятный человек...А зовут песика Юджин Сан...У него много страничек в интернете...Вита конечно перед ним была "гадким утенком",она как раз пырзом была...Он действительно достоен победы,очень красивый мальчик.он оказывается ещё и сын Чикая Бутифула Дацера...Ого блин какие крови...Конечно такой всех победит) Вот кстати его фото:

Natali42: Хех,очень красивый) Я на форуме ДМ читала,он тоже идет:*** И его брат...Вот цитата...:

цитата:

Мы идем с двумя собаками) Лакушку скорее всего на этой недели запишу)
Скажите пожалуйста,выствка что,в 2 дня будет проводиться? Или пока неизвестно в какой день?

Вот так...Машк а ты идешь с Витой с ним соревноваться?

MariaDushes3: Нет,я буду как зритель(( Витка захворала у меня((( Посмотрим,выиграет ли он...smille33

Natali42: Да конеш выиграет..У собак ДМ шансов мало...У нивош папа Чикай Данцер....

MillionSerdeC: Ага,значит в мире Добрый Мир появился такой городской пацан-чемпион?! Какие интриги...Чтож я поеду посмотрю на чемпиона и его брата....Лельку не беру,потекла(

OrliBohZ: Девчонки что вы так переживаете) Лично я очень довольна карьерой малыша...его мать у ирины живет...а никуля мама гранда...от чикая бьтифул дансер щенки похожие на него получаются...чемпиёны....чемпиёны...малыш красавец растет. а братику привет.


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (0) Написать комментарий

x