Путешествия Рика. Истории Рика.
Алинка и Рик   08.05.11, 15:17

Путешествие первое. Поездка к друзьям.

Сначала Алина пошла в парикмахерскую. Ей сделали офигенную укладку и прическу лесенкой. Покажет. Потом Алина сидела в компе. Потом мы собрали вещи и куда-то поехали. Неужели опять выставка?!!! Неет,это в гости! На дачу! Ура! Ура! Свобоода!! Я всю дорогу спал...И видел сон про свободу!

Путешествие второе. В свободном полете.

Ура! Мы приехали! Меня выпустили,я...я...Я бегал без по-во-дка!!! Какой кайф!!!я носился очень быстро и чуть не угодил в садовой пруд с рыбками! А прикольно было бы. Потом я хотел туда прыгнуть,но мама закричала и я спрятался в кустах. Алина звала,меня звала! Так орала)) Ну лано,вышел,чё Вам? Как домой? КУДАА?! У меня аж дыхание захватило! А меня так быстро не поймаешь! Ха-ха,лови,давай! Домой...щааззз!!! Неееееет,меня поймали,аааа...

Путешествие третье. В доме!

Какой странный дом...Не обычно) Такой оргоменный дом! Ужс! Таак...Мое убежище-кухня! Пойду туда меня накормят! Я ж с утра ничё не ел.

ооо,отварная курочка!!! Ням-ням! Давай-давай,варись скорее! Ура,сварилась! Алин,давай реще,вкусно же,ооо....Чаф,чаф...мням....Всё съел...Объелся я....УА...Теперь хочу в туалет! Как пеленок нет? КААК? Выпускайте тогда на улицу,че стоите то? Давайте...

Уракась,улочка,ууу,вкусные и аппетитные какие цветочки,мням-мням! Че глотку рвете то,понял я все,понял....

Путешествие четвертое. В гостях у злобной чихуашки.

Куда потащили то? ЭЭ! Я тут на диване сплю? ЧЕ?!!!Поводок?!Эт...как?! Кудаааа?? Гуляяять Эй,вы кда за двор-то меня понесли,ээй,отсторожнее! Ой,че,за бутылкой дядя Юра пошел,щас точно глотку рвать под гитару будут!!! Вы куда меня понесли,то,а?? Дом какойто! Ты гляди на них,они лаять научились! Или не они....Сдесь собака!!! УУУУУ!!! Причем злооообная! Овчарка наверно? ЧЕ?! Чихуахуа?!!! Ого,как рычит. Брат,ты это,не рычи,я тоже умею! РРРР!!! Тебя как звать,то брат? Зефиром??? Ты это,Зефирчик,не нападай на меня,аж тя не трогаю,и ты меня...Я лучше к папе,ладно? Пока,хороший песик....Так ладно,все сплю! Хр...фью!!!

Во глотки то дерут! Под гитару то! Ой,моодцы! Я с Вами. Маруська Климова! Мурка,ты мой муреночек! ММурка,мой котеночек! Оой,а балакают как на гитарке то,а! Зефир,подпевай! Ооой,мороз,мороз!!! Не морозь меня!

Путешествие пятое. Пока,Зефир,привет,моя родная квартира!

Так,прощаемся,пока-пока,Зефир! Я домой! Пойдем....

Эх ждать ещё 20 минут пока Алина с папой не наиграются в тенис настольный...

Все,поехали...опа,уже час ночи...долго пели...часиков 3...Ну ниче,зато с Зефи познакомился! Сплю!!! Хр...фью!

Приехали домой. Я р-раз на одеялко! Спокойной ночи всем!

Все таки в гостях хорошо,а дома лучше!


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (0) Написать комментарий

x