Репортаж с чемпионата мира)))
Алинка и Рик   02.06.11, 19:10

Тот репортаж не очень получился но я переделала))

18:00.Возвращение с выставки.
Мы пришли с выставки. Впечатлений очень-очень много. Но обо всем по порядку.
Сначала я встала в семь утра. У нас как обычно к этому времени уже гремит телек и папа болтае по телефону. Я вспоминаю, что сегодня выставка, спрыгиваю к кровати и бегу к часам. О_о,7 часов.… Все, ладно, на мобил будильник поставила, пойду спать.
Дзынь-Дзынь! Пора вставать. Я встала. Пошла приготовила себе кофе и бутерброды. Поела. Собаки смотрели. «Ну, что, мой Юный Чемпион?» - посмеялась я, глядя на Лакки. Короче потом я села за комп, поболтала по телефону с Анастасией (asyall на Питомце), Женей (ангел30 на питомце) и Алёной (Алена42 на питомце). Договорились с ними всретиться у 2го ринга. Потом папа пофотал собак.

Потом мы поехали. Ехали минут 30. Я за все это время эсэмэскалась с Женей))) Потом мы приехали к МЯУ, а Лакуся гавкал из окна на немецкую овчарку. Выйдя из машины, мы услышали грозный рев овчара. «Я тебе покажу, как лаять на меня!» наверно говорил овчар.
Потом позвонила Алена и сказала, что ждет у входа. Мы побежали и увидели её. Пошли обнимашки и все прочее. Потом я постоянно спрашивала сколько времени…:D Я очень боялась опаздать и все треслась… Встретилась с Аленой,тут ещё через 20 минут ринг)) Потом Алена позвонила Жене. «А я вас ищу»-говорила Женя.-«Стою у ворот». «Ну мы тебя не видим,-сказала Алена,-видишь надпись «Салон красоты»? Мы там.» «Ааа,все,вижу. Иду» Она к нам пришла)) Опять обнимашки,ну как не обняться? :D:D Потом Женя,как она сказала,пошла смотреть выставку. А мы Лакуху чесали. Потом мы пошли в МЯУ. Нашли там Женю. Нашли Настю с Кисой. Она такая лааааааапонька!!! Такая красивая шпициха)Прелесть. Поболтали) Потом я все ругалась что задержали ринги :Ь Сначала пошли пекинесы,потом мопсы и пудели. Ну блин шпицы,наконец-то… Бебики) Их там штук 5 было) Потом я начала болтать. «АЛИН! Тебя уже зовут!»-кричали девчонки. Я быстренько так) Пошла) Посмотрели нас на столике и мы прлбежались. Потом пошли Настя с Кисой. Очень жалко было,когда Кисуня не хтела бежать и эксперт её поругал. Ну ниче,они молодцы,получили оц. Отлично YA ,Лучший Юниор Сука и Юного Чемпиона Мира. Мы просто супер с Лакунькой выступали

В итоге:
Кир Лакки.
Класс: юниоры/Кобели
Эксперт: Ковалева.
Оценка: отлично
Титулы: ЮЧ Мира,YA,Люк,лю,бест.


На БЕСТ не остались. Очень расстроилась.
Кароч об этом все)
После ринга пошли с Женькой и Аленой по магазинам. Я там купила мячик,вкусняшек разных. А Алена там палочника себе присмотрела. Мы хотели ещё в кафешку пойти за мороженым,но кафешки и мороженого не былоПотом Женя поехала домой,а мы с Аленкой до Сокольников поехали. Мы с ней договорились в июле вместе поехать на выствку РКФ ,клуба «Берег Яузы»…
Попрощались и поехали. Д очень удачный. С девчонками пообщались да ещё и победили. Очень рада за Настю и Кис,они молодцы. Успехов им) Женя скородолжна вывесить репортаж с выстаки) Во наша общая фотка. Мы вместе.

Если девчонки хотят что то добавить пусть пишут в коменты.


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (2) Написать комментарий

x