Непонимание между собакой и человеком,защита и агр
Алинка и Рик   14.06.11, 22:46

Вот такая история приключилась сегодня.

Мы поссорились с подругой. Она у нас истеричка и очень любит драться...И полезла с кулаками. Я дэвушка сильная,р-раз залом- "АААА! Больно!" Но она не остановилась. При мне был мой верный друг Рик.

Вообще собаки сразу не нападают. Они делают предупреждение. Собака бросается только тогда,когда нападающий не обращает внимсание на предупреждения. Так же и здесь.

Рик бросил оскал в сторону Полины. Она засмеялась "Ухкакая славная улыбочка!" Предупреждение не было принято. Собака не стала сразу нападать-Рик у меня очень деликатный. Он сделал второе-более угрожающее предупреждение.Он встал перед ней и начал дико лаять. Она немного испугалась и отступила. Она уричала "ФУ,рик! ФУ!" Собака огрызнулась. Полина дальше пошла добивать меня. Она ударила мне прямо по лицу и мне ничего не оставалась делать как принять защиту своей собаки,на весь дом прокричав "ФАС!". Мне правда ничего не оставалось делать. Она очень сильно била. Она вообще психопатка. Извяняюсь глубоко за выражения,но в семь лет её отправили к психотерапевту. Ну вот,Рик принял команду и с угрожающим рыком впился острыми белыми зубами с её руку. Она завизжала и отпустили меня. Я в это время подхватила момент и взяла её руки. Рику сказала "Фу!". Он отпустил,зло осматривая на обидчицу . Я взяла Рики. "Ещё раз посмеешь ударить меня,натравлю и не отцепишь!" И отпустила её скомандовав Рку "Взять!" Она убежала. Я держала Рика и смеялась))) А сейчас я вся в синяках. А у неё небось тоже синяк. Причем оргомный. Рик её сильно укусил,аж до крови. Молодец. Не знаю,что бы я делала без рика. Она очень сильно била, Она зажала меня к стене и била. Только собака,даже маленькая,может укусить челочека. И защитить любимого.


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (3) Написать комментарий

x