Обо мне.
Sewer   07.11.11, 13:55

Всех приветствую и желаю хорошего настроения. Я решила рассказать о себе , многие на питомце меня знают "в лицо" , но по характеру и по точному описанию - нет. Ну так вот , я начну. а вы пожалуйста прокомментируйте меня.

Я Наташа - девушка-загадка. Могу быстро сменить настроение из отличного и радующегося в злое и пакостное. В таких случаях меня лучше не злить.. Ну что ж , что я о плохом начала? продолжу о хорошем - о себе.

Я милая, оптимистичная девчонка, которая учится в 6 - а классе. Я очень люблю свой класс, особенно свою лучшую подругу - Руслану и бойфренда - Дениса. они учатся в моем классе. сижу за партой я с Денисом, и нас постоянно ругают за плохое поведение ( ржач.. извините - смех на уроке).

Красивая? Вроде как да. Многие делают комплементы. В школе учусь отлично. В будущем мечтаю открыть свой приют для бездомных животных. Кем хочу стать? Хотя, мне пока ещё и рано об этом думать, но мы с мамой уже решили - я пойду учится на управляющего какой-нито кампанией. Люблю управлять. Все годы в школе я была старостой класса. Многие обращаются за советами, а некоторые и на стрелки зовут!

В данный момент я учусь хамить красиво, хожу в изо-студию, в танцевальный кружок, в музыкальную школу, участвую в муз-группе "Candies", что означает "Конфетки" с переводе с англ. языка. Так-же недавно записалась на курсы собаководства у Юрия. могу подсказать его телефончик, он знимается профессиональной дрессировкой много лет. Сейчас в его изобретении система дрессировки кошек !!!

Если мы с Вами ещё не дружим, обязательно пишите мне!

Отвечу всем!!!

Кстати, можете заказывать мне анимашки с текстом, вы пишите текст - а я превращаю этот текст в блестящую, может крутящуюся, может вертящуюся анимацию.


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (8) Написать комментарий

x