Кто прав?
Алинка и Рик   25.04.12, 19:39

Характер моей собаки довольно сложный-чужих людей на улице терпеть не может,детей особенно...

Иду я домой,уже буквально к дому подхожу. Собака в азарте,набегалась,есть и пить хочет,рвется домой. Подходят ко мне мать и ребенок. Мат спрашивает: "Можно моей дочке погладить?"

У меня бывало не мало случаев общения моих собак с детьми,и резултаты не всегда были хорошими. Поэтому отвечаю:

-Извините,но он не любит чужих и детей. Кусается.

Но дочка её (лет 6-7) пропускает это мимо ушей,подходит к собаке,и берёт его под пузо и начинает гладить...Мамаша стоит спокойно ничего не говоря, я ничего не могу сделать - жду что будет дальше, Рик в ужасе и терпение его на исходе...Тут я начинаю:

-Я ведь сказала...

Донеслось рычание и оскал. Девочка буквально бросила его на землю,и Рик просто взвыл от гнева...

Мамаша начала тааак на меня нападать,я о себе столько нового услышала,вы не представляете... Что у меня плохая собака,что я невоспитанная,недоросший собаковод,глупая.... И кто тут простите идиот? Я предупредила,что собака кусается,чужих не любит,а когда эта эта,иначе не могу сказать,малолетка подошла к моему псу,маме её было наверно абсолютно пофиг на мое предупреждение...И чё получили...Теперь я ещё и виновата....

А что собака у мен невоспитанная....Уууу,это она далеко зашла! У меня собака знает знает практически вес курс ОКД,у меня собака слушается беспрекословно,а Характер устанавливала не я.

Обидно вообще очень.

Да-да,правильно подумали, маленьких детей я не очень люблю,но это мое право. И собака у меня воспитанная,и я вроде как тоже.


Вы как думаете?

Виновата только ТЫ,идиотка!собаку дрессировать надо,бедный ребёнок!!
 
2 голоса 8%
Ты не виновата,надо было слушать им хозяйку,которая собаку наверное лучше знает.
 
23 92%

Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (15) Написать комментарий

x