Характер человека по его любимой породе собак
Elise   05.06.12, 18:09

Когда-то давным-давно собака была приручена человеком. После этого с течением времени стала меняться и внешность этого замечательного животного. И на данный момент любой любитель собак может привести к себе в дом именно такого песика, который ему нравится, не задумываясь даже порой о том, что по породе собаки можно с уверенностью судить о её хозяине…

Лабрадор

А поэтому – если ваш любимец лабрадор, боксер или далматинец, значит, вы удивительно дружелюбны. И очень цените своих проверенных друзей. Можно сказать, что прекрасно уживающийся с одной из перечисленных пород человек умеет ценить проверенную дружбу, не любит склок и сплетен, всегда готов помочь советом или делом! В плане жизненного настроя – это оптимист, который не зацикливается на временных трудностях, и не строите из них трагедий.

Доберман

Если вы - любитель добермана, черного терьера или ризеншнауцера, то, скорей всего, по душе близкие отношения с родными и проверенными друзьями, нежели большое количество новых знакомых, которые воспринимаются им с некоторым недоверием. В отношениях с родными и друзьями вас отличает редкая доброта и терпение. Обладаете чувством собственного достоинства. Вы незлопамятны, но обладаете хорошей памятью. Умственные способности, как правило, на высоте! Счастливчики, ставшие вашими друзьями, наслаждаются вашим гостеприимством, самого высокого уровня.

Бульмастиф

Владелец бульмастифа, сенбернара, ньюфаундленда, как правило, - коренаст, нетороплив, но отнюдь не ленив. Он любит работать, и никогда не оставляет начатое на полпути. Всегда добивается своей цели. Но сесть такому человеку на шею вряд ли у кого получится. Еще он очень уравновешен, правда, лучше не иметь с ним дела, когда у него плохое настроение – можно за это поплатиться.

Такса

Если человек обожает такс, скотч-терьеров, фокстерьеров – значит, он юморной и обаятельный. Но порой может задеть окружающих своей колкостью или ироничностью. Обидеть такого человека не так-то просто, он – борец за правду и за интересы тех, кто не может сам постоять за себя. Он упрям, и часто стоит на своем до последнего. Ставит очень много целей, и, если не все получается, то огорчается.

Сеттер

Сеттеров предпочитают спортивные собранные люди, с уверенной походкой. Аналогично их любимцам, такие люди активны, они - приверженцы здорового образа жизни и времяпровождения на природе. Они любят экстрим, смелые и ловкие. И всегда стараются применить эти свои качества. Несмотря на это, они вполне благоразумны. А еще их отличает оптимистичный взгляд на жизнь.

Афган

Если вы любите афганских борзых и гончих, то вы – предпочитаете комфорт, немножко гордец, у вас высокая самооценка. Вы вспыльчивы, свободолюбивы, но вместе с тем не очень любите показывать свои чувства. Однако вы сильны внутри, и можете внезапно все это выплеснуть наружу (это не страшно, если нацелить ваш потенциал в нужную сторону). Рискуете приобрести комплексы, если ваше стремление найти себя не будет реализовано.

Мопс

Хозяева английских, французских бульдогов и мопсов – люди изысканные. Это интеллигенты, как правило, довольные жизнью и любящие быть центром внимания. Спокойны. Обладая ревнивым и недоверчивым нравом, умеют этого не показывать. Внешне солидны, но в душе – озорники и шалуны (правда, об этом знают только близкие и хорошие друзья). Есть и недостатки, которые эти люди всегда стремятся свести на нет, но не всегда им это удается, - например, чрезмерная застенчивость, апатичность и нервозность.

Йоркширский терьер

Если вы – любитель йоркширских терьеров, той-терьеров, пинчеров, китайских хохлатых собачек, то, по всей видимости, вы – натура романтичная и впечатлительная. Никого не способны обидеть, а трогательные фильмы вызывают у вас слезы… Непременное условие существования для вас – это уют и комфорт. Вы умеете выслушать, и поэтому к вам бегут все со своими проблемами и тяготами. Вы заботитесь о своем внешнем виде. Некоторые думают, что вам не хватает силы воли, хотя на деле вы умеете ставить конкретные цели и уверенно идти к ним.

Пекинес

Если в вашей квартире живут премиленькие пекинесы, пудели или болонки – наверняка, вы стильный, с ослепительной внешностью человечек, который не прочь, чтобы окружающие обращали на него внимание. Но такое внимание – это не самоцель, потому что вы уверены в своей неотразимости, а остальное неважно. Вы легко обучаетесь и сами любите учить людей. Вы легки на подъем. Вам обычно симпатизируют, и даже подчиняются. Но грубое и хамское отношение при вас – непростительно, ни для кого.
Источник: dress-club.ru


Вы согласны с этим описанием?

Да
 
5 голосов 33.3%
Частично
 
10 66.7%
Нет
 
0 0%

Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (7) Написать комментарий

x