Питомец, я вернулась!
Алинка и Рик   05.11.13, 16:15

дорогие мои друзья :з


вы не представляете, как я по всем вам скучаю. я скучаю по тому времени, когда я постоянно тут засиживалась, теперь, увы, совсем нет времени.


я перешла в 8 класс, проблем достаточно. + я занимаюсь дополнительно немецким,гитарой. Взяла в аренду коня, не помню, писала я здесь или нет. если повторюсь, извиняйте. конь молодой (4 года), энергии и дури в нем - зашибись, раньше с ним не очень и ладили, но полюбила его всем сердцем. через 2 месяца мы наконец-то нашли с Гошей общий язык, хотя иногда он юбит выдавать мне что-то такое. но я абсолютно счастлива, что мы работаем вместе.


недавно общалась с Аленой, очень надеюсь что мы с ней встретимся, у нее родились щеночки, я так рада за нее :зз


наши собаки прекрасно себя чувствуют! Лакки уже подстригли, а Рика нужно уже стричь Сейчас на улице мягко говоря прохладно, и мне это совсем не нравится )) ну а собы что, собы ничего, только с прогулки грязные приходят, еле отмоешь.


морсвинки, кстати, наконец-то спокойно вместе гуляют, никакого доминирования, все норм. перешли на новый корм, вроде все нравится. хочу купить клетки побольше, но мама сказала что пока что нет.


Большая новость, мы купили таунхаус в Ангелово, и теперь все деньги уходят туда :с ну зато переедем в большое просторное место, может даже большую собаку заведем, хз.


так что у нас все более менее хорошо!


как вы? кто-нибудь с "олдскульного" питомца еще остался?



Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (5) Написать комментарий

x