С Новым Годом!
Алинка и Рик   06.01.14, 21:25

Привет, Питомец!indecision


Очень скучаю по всем вам, честно-честно, времени совсем нет((

У нас все хорошо! Жизнь идет своим ходом… Снега в Москве очень мало, собаки не могут полносью насладиться всеми прелестями зимы. Больше не ссорятся, видимо, повзрослели. Осенью Лакки переболел пириком, и в отличии от Рика, это сказалось на его печени(( Теперь кормим очень осторожно, ибо чуть что – сразу начинает болеть животик.


Поздравляю всех с прошедшим Новым Годом и Рождественским сочельником!angry


Этот Новый Год прошел не так весело и интересно, как было раньше. Последнее время нахожусь в какой-то депрессии,даже если не смотря на мелочи, все хорошо. Не знаю, что со мной происходит, да это и не важно. Этот год был замечательным, спасибо всем-всем кто был со мной! Было очень много грустных моментов в моей жизни, это да. Надеюсь в этом году все будет лучше. Хотя начала я его не очень – то и хорошо, начиная с ночи 1-го января, только недавно отошла… Впервые совершила смелый поступок, было безумно обидно,когда ничего не получилось но сейчас Вроде бы все нормально. Расстояние…


Первая неделя Нового Года прошла как-то быстро. Сегодня уже понедельник. В школу вообще не хочется, в последнее время это место – сущий ад для меня, источник всех моих проблем. Осталась неделя, хоть немного отдохну.


Гошан опять начал играться, высаживает прилично, провела с ним воспитательную работу на прошлой неделе, теперь как шелковый, вчера был первый день после прививок, слегка игрался, завтра опять поеду его работать, маленькую ненасытную морду! )))


Морсвинки – отлично! В коридоре сделала им что-то вроде левады, носятся и кушают там))


Как вы? Расскажите пожалуйста, что произошло нового. Я вообще очень скучаю по тем временам, когда сидела на Питомце днями и ночами…


Люблю вас очень сильно!heart


xoxo


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (2) Написать комментарий

x