курильский бобтейл Помет I готов к резервированию
Engelhardt   18.04.14, 11:05

ВСЕМ привет!


В нашем питомнике курильских бобтейлов ENGELHARDT новый помет I. Родители помета:наш кот Гранд Евро Чемпион Athis-Mons Akkari Ainu и наша кошечка Sharp Claw's Jellico. Недавно помету I исолнилось 3 недели. Все котята активные и замуррчательные, активно познающие мир. У некоторых из них уже есть имена и будущие владельцы.


ENGELHART I1 - девочка, мамина любимица. У нее пока нет имени, и она свободна для резервирования (предварительная продажа). Киска очень ласковая, общительная, умная и любознательная. Она первая освоила домик под когтеточкой. Ее мама заботится о малышке и постоянно контролирует ее передвижение. Окрас в развитии, предварительно черный мраморный или черный черепаховый мраморный. Ожидается шоу класс.



ENGELHARDT ISAAK - крупный, мощный мальчик. Сейчас он лидер в помете I. Подвижный и сильный малыш. Уже забирается на когтеточку и диван. Окрас черный мраморный. Ожидается шоу класс. Зарезервирован.



ENGELHARDT ILIA - крупный мощный малыш. Родился в "мраморной" рубашке. Окрас черный мраморный. Подвижный, сильный, степенный и уверенный в себе мальчик. У него все по графику: хорошо поспать,хорошо покушать и поиграть. Ожидается шоу класс. Зарезервирован.



ENGELHARDT I4 - крупный мощный малыш. Окрас в развитии, предварительно черный мраморный. Самый пушистый и добродушный котенок в помете. Мы зовем его Медвежонок. Любит играть с котятами из другого помета. Ожидается шоу класс. Открыт для резервирования (предварительной продажи).



Котят можно увидеть по интернет через бесплатный ресурс Skype или в нашем питомнике, по договоренности. Договор о резервировании можно заключить по интернет. Наш питомник оказывает помощь в доставке котят в другие регионы. Котята будут готовы отправиться в свои новые дома после достижения ими 12 недель от рождения.


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (0) Написать комментарий

x