Короткошерстные котята Курильского бобтейла
MVV   07.01.17, 20:24

Монопородный питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" открыл резервирование на очаровательных короткошерстных котят Курильского бобтейла от выставочных титулованных кото-родителей Курильских бобтейлов:


кошка-мама: Ника Звезда Курил (KBL f 24 09, титул Чемпион МФА + BOS)


кот-папа: Клаус (KBS as 22, титул Чемпион МФА)


Дата рождения котят: 09.12.2016г.


В помете Шесть кото-деток Курильского бобтейла. Все котята короткошерстные: один котик (окрас красный серебристый с белыми отметинами) и пять кошечек (окрасы: черный серебристый пятнистый, черепаховый серебристый пятнистый, черепаховый серебристый пятнистый с белыми отметинами и черный серебристый пятнистый с белыми отметинами).


Котята будут переезжать в свои новые семьи не ранее, чем им исполнится 10 недель с полным пакетом документов. Сейчас можно выбрать котенка и зарезервировать его, оплатив задаток.


Подробнее и больше фотографий котят - Курильчат на оф. сайте питомника "Звезда Курил, в разделе "Котята для Вас", "Помет "М", дата рожд. 09.12.2016г."


О том, что такое резервирование котенка и как зарезервировать (как это происходит в нашем питомнике), читайте на сайте питомника, в статье "Что такое резервирование? Когда котенок считается зарезервированным. Условия резервирования котенка - Курилёнка, как это происходит в нашем питомнике"


Одна кошечка Зарезервирована. Свободны (предлагаются): котик и четыре кошечки)


На фотографиях котятам ТРИ недели:




Подробнее и больше фотографий котят - Курильчат на оф. сайте питомника "Звезда Курил, в разделе "Котята для Вас", "Помет "М", дата рожд. 09.12.2016г."


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (1) Написать комментарий

x