Продаются красивые короткошерстные котята Курилы
MVV   12.03.17, 06:00

Монопородный питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" продает красивых короткошерстных котят Курильского бобтейла.

Дата рождения Курильчат: 09.12.2016г. (фотографии от 05.03.2017г.).


Предлагаются:


* котенок - котик Михей Звезда Курил (окрас красный серебристый пятнистый с белыми отметинами (очень красивый Курильченок с хорошими породными данными), возможна продажа как для выставок и разведения, так и в дом.любимцы, но недешево), фото: 2,3;


* котенок - кошечка Мира Звезда Курил (окрас черный серебристый пятнистый (очаровательная, активная и очень игривая Курилочка), предлагается в качестве дом.любимца), фото: 4,5;


* котенок - кошечка Макоша Звезда Курил (окрас черепаховый серебристый пятнистый с белыми отметинами). Макоша (три последних фото) предлагается в разведение на условиях питомника. Эта кошечка для тех, кто желает иметь дома высокопородную кошечку и заниматься ей (выставками и разведением). Фото: 6,7.




Возраст котят -Курильчат - 3 месяца.




Все обязательные прививки поставлены. Котята социализированы, обучены всем премудростям проживания в квартире. Полностью готовы к переезду в свои новые семьи.

Полный комплект документов. Постоянная консультационная поддержка новым владельцам (и когда вырастет тоже).


Стоимость у котят Разная. Цена зависит от породных качеств котенка (на сколько котенок соответствует стандарту породы) и от цели приобретения ("в разведение" или "в качестве дом.любимца).




Подробнее и больше фотографий на оф. сайте питомника "Звезда Курил", в разделе "Котята для Вас" (вся информация на оф. сайте питомника Актуальная!)



Фотографии от 05.03.2017г.



-



-



Эти очаровательные короткошерстные кото-детки Курильские бобтейлы ждут своих новых мам и/или пап!


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (3) Написать комментарий

x