О предброни и брони щенков в питомнике хорьков
Spectre   06.05.19, 00:57

Покупка хорька в питомнике начинается с выбора понравившегося щенка и его Предброни. Предбронь в питомнике осуществляется бесплатно от момента выбора пары из плана вязок до возраста щенков 40 дней. Для того что бы зафиксировать щенка за собой необходимо связаться с заводчиком питомника и обговорить все нюансы. Щенок закрепляется за вами до сорокадневного возраста, после этого необходимо внести Бронь (задаток) за щенка в размере 30% от озвученной суммы. Бронь щенка продолжается до момента актировки щенков в возрасте 2х месяцев, к этому дню необходимо внести оставшуюся сумму за щенка.



  • Задаток полностью возвращается Вам, если заводчик отказывает вам в продаже щенка по тем или иным причинам.

  • Задаток за щенка не возвращается если:

    - Вы передумали и решили не покупать щенка в питомнике;

    - Вы не стали оплачивать оставшуюся сумму за щенка по достижению им возраста 2 месяца (дня актировки щенка экспертом клуба, которая проводится в возрасте 60-65 дней). В случае если Вы все таки решаете купить щенка хорька спустя более 3х суток после даты обозначенной для полной оплаты, Вам необходимо оплатить сумму за щенка полностью, без учета уже внесенных средств.

  • Задаток может быть перенаправлен на другого щенка в питомнике, при условии что другой выбранный щенок свободен и не достиг возраста актировки.


С порядком возврата полной суммы внесенной за щенка, при возврате щенка заводчику, можно ознакомится в договоре.


Если вы не можете забрать щенка сразу после актировки, либо необходима вакцинация и карантин для отправки самолетом, то это необходимо обговорить с заводчиком заранее и учитывать дополнительные расходы на все дни передержки до момента отправки/передачи хорька.


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (0) Написать комментарий

x