про наполнитель

Tanya_ICE_Bl   Звание: Новичок     1     0   25.08.09, 21:35

очень нужен совет по наполнителям.нам не помогает даже хваленный катсан,уже после 1 использования запах такой как будто неделю не меняла латок.хотя лоток мою после каждого использования.но запах именно в воздухе возле лотка


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (9) Написать комментарий
Felicia Любитель животных 40   66   

Мы пользуемся Fresh Step'ом. Всего в квартире 2 лотка на 7 кошек. Сейчас еще и семь котят. Запаха нет.

А от Катсана у нас тоже запах был .

 
 
MariY Новичок 9   6   

А я покупать стала"Зверье Мое" ,древестный наполнитель (мелкие гранулки).И нас всех устраивает.Ни запаха,ни лишних затрат.Кошка раньше только улицу знала,а теперь пару месяцев дома стала ходить в ту-т.И мне знакомая владелица Зоомага посоветовала этот наполнитель.Купив его,я ничуть не пожалела. Попробуйте его.Может все будет нормально. Удачи в подборе наполнителя !!! И свежего воздуха в доме !!!

 
 
Sunny Юный натуралист 25   1   

Попробуйте Пипи Бент комкующийся, хорошо схватывается, легко убирать комочки, да и цена не запредельная.

 
 
Animali Любитель животных 26   14   

У меня нет запаха от катсана, а вы используете комкующейся или обыный? Обычный лучше.

 
 
Илона Любитель животных 60   60   

А я наоборот использую только комкующийся - очень нравится. А вот впитывающий - "не пошел"

 
 
edem22 Новичок 1   0   

cat best,öko pluss-superskii napolnitel

 
 
Яна Юный натуралист 17   9   

Мне тоже нравится Пипи Бент, один из самых дешёвых , комкуется , как ни один дорогой не комкуется , запаха нет. Правда кошка у меня любит клад поискать в лотке и постоянно вокруг на полу немного наполнителя разбрасывает.

 
 
mary-cat Юный натуралист 18   5   

можно брава он не пахнет

 
 
PANTERA Новичок 13   0   
у меня Воняло пока корм не поменяла. сейчас едим роял и в лотке катсан обычный (хотя комкующийся нравиться больше но его не продают пока. он у нас стоит в 2 раза дороже обычного..) 3-4 дня вообще к лотку не подхожу. маленькой пачки хватает на месяц.
 
 
PANTERA Новичок 13   0   
но от "свеженького" не спасёт даже катсан и всё остольное. т.к. запах распространяется ещё до того как "продукт" коснётся наполнителя и будет в нём же закопан. это неизбежное явление... :-D
 
 

x